ITAPIPOCA | Prefeitura Municipal
Licitação: 12/16/92/CC/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Confecção de material gráfico destinado ao 1º Fórum da Rede de Medidas Socioeducativas de Itapipoca através do CREAS, junto a Secretaria do Trabalho e Desenvolvimento Social
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 16/10/2012 Data de Abertura: 23/10/2012 Hora da Abertura: 15:00
Local: Sala da Comissão de Licitação, localizada no(a) Av. Monsenhor Tabosa, nº 3027 - Ginásio Coberto – Itapipoca-Ceará
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Quadro de aviso da Prefeitura → Data: 16/10/2012
Órgãos
- FUNDO MUNICIPAL DE ASSISTENCIA SOCIAL
Licitantes
-
- Nome:
- F.I. Lima ME
- CPF/CNPJ:
- 10.238.167/0001-49
- Objeto/Lote:
- BLOCO DE ANOTAÇÕES PERSONALIZADOS 15cm x 10cm 10x14cm
- Valor:
- R$ 200,00
-
- Nome:
- F.I. Lima ME
- CPF/CNPJ:
- 10.238.167/0001-49
- Objeto/Lote:
- CANETAS PERSONALIZADAS
- Valor:
- R$ 100,00
-
- Nome:
- F.I. Lima ME
- CPF/CNPJ:
- 10.238.167/0001-49
- Objeto/Lote:
- CARTAZ TAMANHO A3 36x48cm
- Valor:
- R$ 300,00
-
- Nome:
- F.I. Lima ME
- CPF/CNPJ:
- 10.238.167/0001-49
- Objeto/Lote:
- CONFECÇÃO DE CERTIFICADO 21 x 29cm
- Valor:
- R$ 225,00
-
- Nome:
- F.I. Lima ME
- CPF/CNPJ:
- 10.238.167/0001-49
- Objeto/Lote:
- FOLDER PAPEL A4 IMPRESSÃO 4X4 COR PAPEL COUCHÊ 40K C/ 2 DOBRAS - 1000 PARA A ADESÃO AO PROJETO DAS MSE E 2000 PARA OS ADOLESCENTE ENVOLVIDOS EM MSE. 21 x 31cm
- Valor:
- R$ 750,00
-
- Nome:
- F.I. Lima ME
- CPF/CNPJ:
- 10.238.167/0001-49
- Objeto/Lote:
- IMPRESSÃO DE CONVITES - MEIA FOLHA DE PAPEL A4 15 x 21cm
- Valor:
- R$ 40,00
-
- Nome:
- F.I. Lima ME
- CPF/CNPJ:
- 10.238.167/0001-49
- Objeto/Lote:
- IMPRESSÃO DE CRACHAS 10 x 14cm
- Valor:
- R$ 100,00
-
- Nome:
- F.I. Lima ME
- CPF/CNPJ:
- 10.238.167/0001-49
- Objeto/Lote:
- PASTA TAM.4 PAPEL DUPLEX 150G C/ ABA INTERNA 23 x 34cm
- Valor:
- R$ 300,00
-
- Nome:
- Ana Priscila da Silva Rocha-Me
- CPF/CNPJ:
- 12.313.788/0001-75
- Objeto/Lote:
- BLOCO DE ANOTAÇÕES PERSONALIZADOS 15cm x 10cm 10x14cm
- Valor:
- R$ 218,00
-
- Nome:
- Ana Priscila da Silva Rocha-Me
- CPF/CNPJ:
- 12.313.788/0001-75
- Objeto/Lote:
- CANETAS PERSONALIZADAS
- Valor:
- R$ 120,00
-
- Nome:
- Ana Priscila da Silva Rocha-Me
- CPF/CNPJ:
- 12.313.788/0001-75
- Objeto/Lote:
- CARTAZ TAMANHO A3 36x48cm
- Valor:
- R$ 320,00
-
- Nome:
- Ana Priscila da Silva Rocha-Me
- CPF/CNPJ:
- 12.313.788/0001-75
- Objeto/Lote:
- CONFECÇÃO DE CERTIFICADO 21 x 29cm
- Valor:
- R$ 237,00
-
- Nome:
- Ana Priscila da Silva Rocha-Me
- CPF/CNPJ:
- 12.313.788/0001-75
- Objeto/Lote:
- FOLDER PAPEL A4 IMPRESSÃO 4X4 COR PAPEL COUCHÊ 40K C/ 2 DOBRAS - 1000 PARA A ADESÃO AO PROJETO DAS MSE E 2000 PARA OS ADOLESCENTE ENVOLVIDOS EM MSE. 21 x 31cm
- Valor:
- R$ 870,00
-
- Nome:
- Ana Priscila da Silva Rocha-Me
- CPF/CNPJ:
- 12.313.788/0001-75
- Objeto/Lote:
- IMPRESSÃO DE CONVITES - MEIA FOLHA DE PAPEL A4 15 x 21cm
- Valor:
- R$ 50,00
-
- Nome:
- Ana Priscila da Silva Rocha-Me
- CPF/CNPJ:
- 12.313.788/0001-75
- Objeto/Lote:
- IMPRESSÃO DE CRACHAS 10 x 14cm
- Valor:
- R$ 110,00
-
- Nome:
- Ana Priscila da Silva Rocha-Me
- CPF/CNPJ:
- 12.313.788/0001-75
- Objeto/Lote:
- PASTA TAM.4 PAPEL DUPLEX 150G C/ ABA INTERNA 23 x 34cm
- Valor:
- R$ 318,00
-
- Nome:
- Maria de Fátima Araújo Serviços Gráficos ME
- CPF/CNPJ:
- 05.810.416/0001-99
- Objeto/Lote:
- BLOCO DE ANOTAÇÕES PERSONALIZADOS 15cm x 10cm 10x14cm
- Valor:
- R$ 220,00
-
- Nome:
- Maria de Fátima Araújo Serviços Gráficos ME
- CPF/CNPJ:
- 05.810.416/0001-99
- Objeto/Lote:
- CANETAS PERSONALIZADAS
- Valor:
- R$ 110,00
-
- Nome:
- Maria de Fátima Araújo Serviços Gráficos ME
- CPF/CNPJ:
- 05.810.416/0001-99
- Objeto/Lote:
- CARTAZ TAMANHO A3 36x48cm
- Valor:
- R$ 310,00
-
- Nome:
- Maria de Fátima Araújo Serviços Gráficos ME
- CPF/CNPJ:
- 05.810.416/0001-99
- Objeto/Lote:
- CONFECÇÃO DE CERTIFICADO 21 x 29cm
- Valor:
- R$ 240,00
-
- Nome:
- Maria de Fátima Araújo Serviços Gráficos ME
- CPF/CNPJ:
- 05.810.416/0001-99
- Objeto/Lote:
- FOLDER PAPEL A4 IMPRESSÃO 4X4 COR PAPEL COUCHÊ 40K C/ 2 DOBRAS - 1000 PARA A ADESÃO AO PROJETO DAS MSE E 2000 PARA OS ADOLESCENTE ENVOLVIDOS EM MSE. 21 x 31cm
- Valor:
- R$ 1.050,00
-
- Nome:
- Maria de Fátima Araújo Serviços Gráficos ME
- CPF/CNPJ:
- 05.810.416/0001-99
- Objeto/Lote:
- IMPRESSÃO DE CONVITES - MEIA FOLHA DE PAPEL A4 15 x 21cm
- Valor:
- R$ 45,00
-
- Nome:
- Maria de Fátima Araújo Serviços Gráficos ME
- CPF/CNPJ:
- 05.810.416/0001-99
- Objeto/Lote:
- IMPRESSÃO DE CRACHAS 10 x 14cm
- Valor:
- R$ 120,00
-
- Nome:
- Maria de Fátima Araújo Serviços Gráficos ME
- CPF/CNPJ:
- 05.810.416/0001-99
- Objeto/Lote:
- PASTA TAM.4 PAPEL DUPLEX 150G C/ ABA INTERNA 23 x 34cm
- Valor:
- R$ 340,00
Nº do Processo Administrativo: 12/16/92/CC
Fundamentação Legal: Carta Convite de acordo com o § 3 do Art. 22 da Lei Federal 8.666/93 e suas demais alterações.
Ordenador da Despesa: Edna Pinheiro de Sousa Rôla
Pregoeiro/Presidente da Comissão: José Rubens Pires Feitoza
Responsável pela Informação: José Rubens Pires Feitoza
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Maria de Lourdes Pinto Martins
Responsável pela Adjudicação: Edna Pinheiro de Sousa Rôla
Responsável pela Homologação: Edna Pinheiro de Sousa Rôla
Regime: Empreitada por preço unitário