RUSSAS | Prefeitura Municipal
Licitação: 0111.01/2012/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Contratação dos serviços de reforma com acréscimo de W.C. masculino e feminino, depósito e calçada, na Escola Municipal Dr. Ésio de Sousa, localizada no Distrito do Peixe, município de Russas (CE)
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Observações: -
Data da Publicação do Aviso: 01/11/2012 Data de Abertura: 12/11/2012 Hora da Abertura: 08:30
Local: Rua Pe. Raul Vieira, nº 613, Centro - Russas
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Quadro de avisos → Data: 01/11/2012
Órgãos
- SEC.DA EDUCACAO E DO DESPORTO ESCOLAR
Licitantes
-
- Nome:
- W29 CONSTRUTORA E INCOP. E PREST. DE SERV. DE TRANSPORTE LTDA
- CPF/CNPJ:
- 10.536.181/0001-29
- Objeto/Lote:
- Contratação dos serviços de reforma na Escola Municipal Dr. Ésio de Sousa, localizada no Distrito do Peixe, município de Russas (CE)
-
- Nome:
- CONAP SERVIÇOS E CONSTRUÇÕES LTDA - ME
- CPF/CNPJ:
- 08.433.897/0001-59
- Objeto/Lote:
- Contratação dos serviços de reforma na Escola Municipal Dr. Ésio de Sousa, localizada no Distrito do Peixe, município de Russas (CE)
-
- Nome:
- FTS CONSTRUÇÕES & SERVIÇOS LTDA EPP
- CPF/CNPJ:
- 15.593.029/0001-00
- Objeto/Lote:
- Contratação dos serviços de reforma na Escola Municipal Dr. Ésio de Sousa, localizada no Distrito do Peixe, município de Russas (CE)
Nº do Processo Administrativo: 2012.0111.001
Fundamentação Legal: Lei 8.666/93 e suas alterações posteriores
Ordenador da Despesa: Lindalva Pereira Carmo
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Ana Paula Lima Marques
Responsável pela Informação: José Kleber da Silva Nogueira
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Taylor Marques Barros
Responsável pela Adjudicação: Ana Paula Lima Marques
Responsável pela Homologação: Lindalva Pereira Carmo
Tipo de Obra: Escolas
Natureza da Obra: Reforma