IRAUCUBA | Prefeitura Municipal

Licitação: 2012.10.30.01/2012

Exercício: 2012

Objeto: Aquisição de Material de Expediente, Informática e Limpeza para as Escolas de Ensino Fundamental do Município de Irauçuba, com recurso do Programa Dinheiro Direto na Escola (PDDE), de responsabilidade da Secretaria da Educação deste Município.

Síntese do Objeto: Outros

Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 01/11/2012 Data de Abertura: 14/11/2012 Hora da Abertura: 10:00

Local: Av. Paulo Bastos, Nº 1370 - Centro - Irauçuba - CE


Forma de Publicação

  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: quadro de aviso da prefeitura - flanelografo → Data: 01/11/2012

Órgãos

  • FUNDO MUNICIPAL DE EDUCACAO

Licitantes

  • Nome:
    WILTON CORREIA LIMA NETO EPP
    CPF/CNPJ:
    Objeto/Lote:
    LOTE I - MATERIAL DE EXPEDIENTE
  • Nome:
    WILTON CORREIA LIMA NETO EPP
    CPF/CNPJ:
    Objeto/Lote:
    LOTE II - MATERIAL DE INFORMÁTICA
  • Nome:
    F. DE A. L. MAGALHÃES JUNIOR - ME
    CPF/CNPJ:
    16.558.163/0001-24
    Objeto/Lote:
    LOTE II - MATERIAL DE INFORMÁTICA
  • Nome:
    ABELARDO ALVES VIEIRA - EPP
    CPF/CNPJ:
    09.164.517/0001-90
    Objeto/Lote:
    LOTE II - MATERIAL DE INFORMÁTICA
  • Nome:
    WILTON CORREIA LIMA NETO EPP
    CPF/CNPJ:
    Objeto/Lote:
    LOTE III - MATERIAL DE LIMPEZA
  • Nome:
    F. DE A. L. MAGALHÃES JUNIOR - ME
    CPF/CNPJ:
    16.558.163/0001-24
    Objeto/Lote:
    LOTE III - MATERIAL DE LIMPEZA
  • Nome:
    ABELARDO ALVES VIEIRA - EPP
    CPF/CNPJ:
    09.164.517/0001-90
    Objeto/Lote:
    LOTE III - MATERIAL DE LIMPEZA
  • Nome:
    F. DE A. L. MAGALHÃES JUNIOR - ME
    CPF/CNPJ:
    16.558.163/0001-24
    Objeto/Lote:
    LOTE I - MATERIAL DE EXPEDIENTE
  • Nome:
    ABELARDO ALVES VIEIRA - EPP
    CPF/CNPJ:
    09.164.517/0001-90
    Objeto/Lote:
    LOTE I - MATERIAL DE EXPEDIENTE

Nº do Processo Administrativo: 2012.10.30.01

Fundamentação Legal: Lei Federal Nº 8.666/93

Ordenador da Despesa: Francisca Muldiane Pedroza Freitas

Pregoeiro/Presidente da Comissão: Raquel Rodrigues Mota

Responsável pela Informação: Raquel Rodrigues Mota

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Elinardo Alexandre Gomes

Responsável pela Adjudicação: Francisca Muldiane Pedroza Freitas

Responsável pela Homologação: Francisca Muldiane Pedroza Freitas