CROATA | Prefeitura Municipal
Licitação: 11.05.001-2012/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Serviços profissionais prestados na função De Famacêutico para prestar os serviços junto ao Hospital municipal Monsenhor Antonino, conforme cronograma da Secretaria de Saúde, do Municipio de Croatá.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Cancelada/Suspensa
Data da Publicação do Aviso: 05/11/2012 Data de Abertura: 14/11/2012 Hora da Abertura: 10:00
Local: PREFEITURA MUNICIPAL DE CROATA, A RUA MANOL BRAGA 573, CAROBA
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: FLANELOGRAFO → Data: 05/11/2012
Órgãos
- SECRETARIA DE SAUDE
Nº do Processo Administrativo: 11.05.001-2012
Fundamentação Legal: LEI FEDERAL 8.666/93
Ordenador da Despesa: SONIA MARIA DE FARIAS RODRIGUES
Pregoeiro/Presidente da Comissão: SONIA MARIA DE FARIAS RODRIGUES
Responsável pela Informação: JUSCIÊ PEREIRA DA SILVA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: HAROLDO CELSO MACIEL JUNIOR
Responsável pela Adjudicação: JUSCIÊ PEREIRA DA SILVA
Responsável pela Homologação: SONIA MARIA DE FARIAS RODRIGUES