MAURITI | Prefeitura Municipal

Licitação: 2012.11.07.1/2012

Exercício: 2012

Objeto: Contratação de serviços especializados a serem prestados na realização de Concurso Público Municipal para provimento de cargos de Agente de Trânsito, junto ao Departamento Municipal de Trânsito - DEMUTRAN de Mauriti/CE, previstos na Lei Municipal n° 884, de 15 de julho de 2009

Síntese do Objeto: Outros

Modalidade: Tomada de Preços Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 08/11/2012 Data de Abertura: 27/11/2012 Hora da Abertura: 09:00

Local: Prefeitura Municipal de Mauriti/CE


Forma de Publicação

  • Diário Oficial da EstadoEspecificação: Diário Oficial do Estado → Data: 08/11/2012
  • Jornal de Grande CirculaçãoEspecificação: O Povo → Data: 08/11/2012
  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: Mural de Avisos (Flanelógrafo) da Prefeitura → Data: 08/11/2012

Órgãos

  • SECRETARIA MUNICIPAL DE INFRA-ESTRUTURA

Licitantes

  • Nome:
    UNIVERSIDADE PATATIVA DO ASSARÉ
    CPF/CNPJ:
    05.342.580/0001-19
    Objeto/Lote:
    Serviços especializados a serem prestados na realização de Concurso Público Municipal para provimento de cargos de Agente de Trânsito, junto ao Departamento Municipal de Trânsito - DEMUTRAN de Mauriti/CE, previstos na Lei Municipal n° 884, de 15 de julho de 2009
    Valor:
    R$ 17.000,00

Nº do Processo Administrativo: 2012.11.07.1

Fundamentação Legal: Lei Federal nº 8.666/93 e Alterações Posteriores

Ordenador da Despesa: José Wesckley Henrique da Silva

Pregoeiro/Presidente da Comissão: Maria Natécia Lacerda Braga

Responsável pela Informação: Maria Natécia Lacerda Braga

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Aquiles Lima de Sousa

Responsável pela Adjudicação: José Wesckley Henrique da Silva

Responsável pela Homologação: José Wesckley Henrique da Silva

Regime: Empreitada por preço global