MARACANAU | Prefeitura Municipal

Licitação: 11.013/2012/2012

Exercício: 2012

Objeto: Contratação de empresa para aquisição de aparelhos, equipamentos de comunicação, para contemplar o Convênio MTE/SPPE/CODEFAT Nº 064/2010 – Prefeitura de Maracanaú, de interesse da Secretaria de Ciência, Tecnologia, Trabalho, Emprego e Empreendedorismo do Município de Maracanaú-CE

Síntese do Objeto: Outros

Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 07/11/2012 Data de Abertura: 23/11/2012 Hora da Abertura: 10:00

Local: PREGÃO ELETRÔNCIO: WWW.BBMNET.COM.BR


Forma de Publicação

  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: QUADRO DE AVISOS DA COMISSÃO DE PREGÕES → Data: 08/11/2012
  • Jornal de Grande CirculaçãoEspecificação: JORNAL O POVO → Data: 08/11/2012

Órgãos

  • SEC.CIENCIA, TECNOLOGIA, TRABALHO, EMPRE

Licitantes

  • Nome:
    WERBENIA AMED DA SILVA
    CPF/CNPJ:
    07.405.331/0001-50
    Objeto/Lote:
    LOTE 01, CONFORME ESPECIFICAÇÃO DO ANEXO I - TERMO DE REFERÊNCIA DO EDITAL
    Valor:
    R$ 4.900,00
  • Nome:
    WERBENIA AMED DA SILVA
    CPF/CNPJ:
    07.405.331/0001-50
    Objeto/Lote:
    LOTE 02, CONFORME ESPECIFICAÇÃO DO ANEXO I - TERMO DE REFERÊNCIA DO EDITAL.
    Valor:
    R$ 380,00
  • Nome:
    WERBENIA AMED DA SILVA
    CPF/CNPJ:
    07.405.331/0001-50
    Objeto/Lote:
    LOTE 03, CONFORME ESPECIFICAÇÃO DO ANEXO I - TERMO DE REFERÊNCIA DO EDITAL.
    Valor:
    R$ 150,00

Nº do Processo Administrativo: 11.013/2012

Fundamentação Legal: LEI Nº 8.666/93 E LEI Nº 10.520/2002

Ordenador da Despesa: NAILTON PAULO DE MESQUITA MARQUES

Pregoeiro/Presidente da Comissão: BRUNO QUEIROZ HOLANDA DE ARAÚJO

Responsável pela Informação: BRUNO QUEIROZ HOLANDA DE ARAÚJO

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: REGINALDO VILAR FONTENELE DE ALBUQUERQUE

Responsável pela Adjudicação: BRUNO QUEIROZ HOLANDA DE ARAÚJO

Responsável pela Homologação: NAILTON PAULO DE MESQUITA MARQUES


Registro de Preço: Sim