BARRO | Prefeitura Municipal
Licitação: 2012.11.08.01/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Contratação da prestação de Serviços em estrutura envolvendo(PALCO, SOM, ILUMINAÇÃO, GERADOR E BANHEIRO QUIMICOS) para promover os festejos das festividades em comemoração do dia do Município de Barro/CE, tudo conforme anexo I.
Síntese do Objeto: Festividade/Evento/Comemoração
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 08/11/2012 Data de Abertura: 19/11/2012 Hora da Abertura: 09:00
Local: Sala de licitações, localizada na Rua José Leite Cabral, nº 246 - Centro - Barro/CE.
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: FLANELÓGRAFO DA PREFEITURA MUNICIPAL DO BARRO/CE → Data: 08/11/2012
Órgãos
- SEC. MUNICIPAL DE CULTURA
Licitantes
-
- Nome:
- K.K. LANDIM DE FREITAS LOCAÇÃO ME
- CPF/CNPJ:
- 07.908.870/0001-02
- Objeto/Lote:
- LOTE -1.0 - PALCO, SOM, ILUMINAÇÃO, GERADOR E BANHEIRO QUIMICOS. (ESTRUTURA)
- Valor:
- R$ 20.500,00
-
- Nome:
- POSITIVA CONSTRUÇÕES LOCAÇÕES DE EVENTOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 14.970.014/0001-42
- Objeto/Lote:
- LOTE -1.0 - PALCO, SOM, ILUMINAÇÃO, GERADOR E BANHEIRO QUIMICOS. (ESTRUTURA)
- Valor:
- R$ 22.800,00
-
- Nome:
- BRASERV SERVIÇO DE LOCAÇÃO E TERCEIRIZAÇÃO LTDA
- CPF/CNPJ:
- 16.782.209/0001-94
- Objeto/Lote:
- LOTE -1.0 - PALCO, SOM, ILUMINAÇÃO, GERADOR E BANHEIRO QUIMICOS. (ESTRUTURA)
- Valor:
- R$ 24.100,00
Nº do Processo Administrativo: 2012.11.07.01
Fundamentação Legal: Lei Federal nº 8.666/93 de 21.06.93, e suas alterações posteriores
Ordenador da Despesa: CÍCERO RONEY ARRUDA DE FIGUEIREDO
Pregoeiro/Presidente da Comissão: HEBERT FERNANDES FELIX
Responsável pela Informação: HEBERT FERNANDES FELIX
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: GILSON MARQUES EVANGELISTA
Responsável pela Adjudicação: CÍCERO RONEY ARRUDA DE FIGUEIREDO
Responsável pela Homologação: CÍCERO RONEY ARRUDA DE FIGUEIREDO