SENADOR POMPEU | Prefeitura Municipal
Licitação: 05071112PPFME/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Contratação de uma empresa especializada para prestar serviços de transporte escolar no Município de Senador Pompeu, conforme Termo de Referência (AnexoI).
Síntese do Objeto: Transporte Escolar
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 07/11/2012 Data de Abertura: 22/11/2012 Hora da Abertura: 08:30
Local: Prefeitura Municipal de Senador Pompeu, Av. Francisco França Cambraia S/N - Centro
Forma de Publicação
- Diário Oficial da União → Especificação: DOU → Data: 07/11/2012
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE → Data: 07/11/2012
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: Joenal o Povo → Data: 07/11/2012
Órgãos
- FUNDO MUNICIPAL DE EDUCACAO
Licitantes
-
- Nome:
- ST LOCACAO DE VEICULOS E SERVIÇOS LTDA EPP
- CPF/CNPJ:
- 12.465.363/0001-81
- Objeto/Lote:
- Contratação de uma empresa especializada para prestar serviços de transporte escolar no Município de Senador Pompeu, conforme Termo de Referência (AnexoI).
- Valor:
- R$ 203.213,67
Nº do Processo Administrativo: 05071112PPFME
Fundamentação Legal: Lei Federal 10.520 de 18/07/2002
Ordenador da Despesa: Rosângela de Souza Oliveira
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Rosângela de Souza Oliveira
Responsável pela Informação: Adriana Trícia Costa Matias
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Francinildo Alves do Nascimento
Responsável pela Adjudicação: Adriana Trícia Costa Matias
Responsável pela Homologação: Dosângela de Souza Oliveira