ITATIRA | Prefeitura Municipal
Licitação: 11.12.04/2012/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: CONTRATAÇÃO DE PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS PARA A DIGITALIZAÇÃO DE DOCUMENTOS, PROCESSOS ADMINISTRATIVOS, INCLUINDO CONTABILIDADE, LICITAÇÃO, PATRIMONIAIS E DEMAIS DOCUMENTOS DE INTERESSE DA SECRETARIA DE SAUDE DO MUNICIPIO DE ITATIRA, CONFORME ESPECIFICAÇÃO ANEXO.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 31/10/2012 Data de Abertura: 14/11/2012 Hora da Abertura: 15:00
Local: Rua Padre Jose Laurindo, 1249, Centro, Itatira-CE
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Flanelografo PMI → Data: 31/10/2012
Órgãos
- SECRETARIA DE SAUDE
Licitantes
-
- Nome:
- WA PRODUÇÕES E EVENTOS E TERCEIRAZAÇÃO DE SER. LTDA
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- SERVIÇOS DE DIGITALIZAÇÃO DE DOCUMENTOS DIVERSOS.
- Valor:
- R$ 72.720,00
Nº do Processo Administrativo: 11.12.04/2012
Fundamentação Legal: 8.666/93, ART. 22, III
Ordenador da Despesa: Vera Lucia Pereira de Sousa
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Edson Dias do Nascimento
Responsável pela Informação: Edson Dias do Nascimento
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Carlos Eduardo Maciel Pereira
Responsável pela Adjudicação: Edson Dias do Nascimento
Responsável pela Homologação: Vera Lucia Pereira de Sousa