ITATIRA | Prefeitura Municipal
Licitação: 11.14.01/2012/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: AQUISIÇÃO DE MATERIAL DE EXPEDIENTE, DESTINADO A ATENDER AS NECESSIDADES DO PROGRAMA PDDE, JUNTO A SECRETARIA DE EDUCAÇÃO DO MUNICÍPIO DE ITATIRA.
Síntese do Objeto: Material de Expediente
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 31/10/2012 Data de Abertura: 14/11/2012 Hora da Abertura: 13:00
Local: Rua Padre Jose Laurindo, 1249, Centro, Itatira-CE
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Flanelografo PMI → Data: 31/10/2012
Órgãos
- SEC. DE EDUCACAO, CULTURA E DESPORTO
Licitantes
-
- Nome:
- FRANCISCO ANDRE FERREIRA DA SILVA - ME
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- LOTE UNICO - MATERIAL DE EXPEDIENTE.
- Valor:
- R$ 17.854,50
Nº do Processo Administrativo: 11.14.01/2012
Fundamentação Legal: Lei 8.666/93, art. 22, III
Ordenador da Despesa: Antonio Jonas Martins Mateus
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Edson Dias do Nascimento
Responsável pela Informação: Edson Dias do Nascimento
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Carlor Eduardo Maciel Pereira
Responsável pela Adjudicação: Edson Dias do Nascimento
Responsável pela Homologação: Antonio Jonas Martins Mateus