ICO | Prefeitura Municipal
Licitação: 07.11.01/2012/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: CONTRATAÇÃO DA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE INSTALAÇÃO DE CENTRAL DE AR E MANUTENÇÃO DE CENTRAL DE AR, BEBEDOURO E GELADEIRA PARA ATENDER NECESSIDADES DO PSF JUNTO A SECRETARIA DE SAÚDE DO MUNICÍPIO DE ICÓ/CE.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 07/11/2012 Data de Abertura: 16/11/2012 Hora da Abertura: 08:00
Local: SALA DA CPL - RUA FRANCISCO MACIEL, 2194 - CENTRO - ICÓ/CE
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: FLANELÓGRAFO DA PREFEITURA MUNICIPAL DE ICÓ/CE → Data: 07/11/2012
Órgãos
- FUNDO MUNICIPAL DE SAUDE
Licitantes
-
- Nome:
- ERICO EVERTON MENDONÇA DE ARAUJO ME - PROLANDA REPRESENTACOES E CIA
- CPF/CNPJ:
- 11.870.740/0001-03
- Objeto/Lote:
- 1 INSTALAÇÃO DE CENTRAL DE AR SERV 90
- Valor:
- R$ 300,00
-
- Nome:
- ERICO EVERTON MENDONÇA DE ARAUJO ME - PROLANDA REPRESENTACOES E CIA
- CPF/CNPJ:
- 11.870.740/0001-03
- Objeto/Lote:
- 2 MANUTENÇÃO DE CENTRAL DE AR SERV 90
- Valor:
- R$ 200,00
-
- Nome:
- ERICO EVERTON MENDONÇA DE ARAUJO ME - PROLANDA REPRESENTACOES E CIA
- CPF/CNPJ:
- 11.870.740/0001-03
- Objeto/Lote:
- 3 MANUTENÇÃO DE BEBEDOURO SERV 90
- Valor:
- R$ 200,00
-
- Nome:
- ERICO EVERTON MENDONÇA DE ARAUJO ME - PROLANDA REPRESENTACOES E CIA
- CPF/CNPJ:
- 11.870.740/0001-03
- Objeto/Lote:
- 4 MANUTENÇÃO DE GELADEIRA SERV 90
- Valor:
- R$ 100,00
-
- Nome:
- ESTENIO BARBOSA DE SOUSA - M R COMERCIO E SERVICOS
- CPF/CNPJ:
- 14.635.644/0001-60
- Objeto/Lote:
- 1 INSTALAÇÃO DE CENTRAL DE AR SERV 90
- Valor:
- R$ 304,90
-
- Nome:
- ESTENIO BARBOSA DE SOUSA - M R COMERCIO E SERVICOS
- CPF/CNPJ:
- 14.635.644/0001-60
- Objeto/Lote:
- 2 MANUTENÇÃO DE CENTRAL DE AR SERV 90
- Valor:
- R$ 205,00
-
- Nome:
- ESTENIO BARBOSA DE SOUSA - M R COMERCIO E SERVICOS
- CPF/CNPJ:
- 14.635.644/0001-60
- Objeto/Lote:
- 3 MANUTENÇÃO DE BEBEDOURO SERV 90
- Valor:
- R$ 205,00
-
- Nome:
- ESTENIO BARBOSA DE SOUSA - M R COMERCIO E SERVICOS
- CPF/CNPJ:
- 14.635.644/0001-60
- Objeto/Lote:
- 4 MANUTENÇÃO DE GELADEIRA SERV 90
- Valor:
- R$ 115,00
-
- Nome:
- J. EDGAR ALVES FERREIRA ME
- CPF/CNPJ:
- 14.662.349/0001-01
- Objeto/Lote:
- 1 INSTALAÇÃO DE CENTRAL DE AR SERV 90
- Valor:
- R$ 305,00
-
- Nome:
- J. EDGAR ALVES FERREIRA ME
- CPF/CNPJ:
- 14.662.349/0001-01
- Objeto/Lote:
- 2 MANUTENÇÃO DE CENTRAL DE AR SERV 90
- Valor:
- R$ 210,00
-
- Nome:
- J. EDGAR ALVES FERREIRA ME
- CPF/CNPJ:
- 14.662.349/0001-01
- Objeto/Lote:
- 3 MANUTENÇÃO DE BEBEDOURO SERV 90
- Valor:
- R$ 210,00
-
- Nome:
- J. EDGAR ALVES FERREIRA ME
- CPF/CNPJ:
- 14.662.349/0001-01
- Objeto/Lote:
- 4 MANUTENÇÃO DE GELADEIRA SERV 90
- Valor:
- R$ 119,00
Nº do Processo Administrativo: 07.11.01/2012
Fundamentação Legal: LEI 8.666/93
Ordenador da Despesa: DANIEL MACIEL DE MELO PEIXOTO
Pregoeiro/Presidente da Comissão: FRANCISCO PAULO RAVY LEITE
Responsável pela Informação: FRANCISCO PAULO RAVY LEITE
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: HERMANO FRANCISCO DE QUEIROZ LIMEIRA
Responsável pela Adjudicação: DANIEL MACIEL DE MELO PEIXOTO
Responsável pela Homologação: DANIEL MACIEL DE MELO PEIXOTO