JUAZEIRO DO NORTE | Prefeitura Municipal

Licitação: 1311.01/2012/2012

Exercício: 2012

Objeto: Contratação de empresa especializada na prestação de serviços de práticas de qualificação profissional dos Arcos Ocupacionais para atender o programa PROJOVEM URBANO da Secretaria de Educação do município de Juazeiro do Norte – Ceará, pelo período de 12 (doze) meses.

Síntese do Objeto: Outros

Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada

Observações: No corpo do edital: Especificações da data, Hora. Onde se lê: 09:00 Hs., Leia-se 15:00 Hs.


Data da Publicação do Aviso: 13/11/2012 Data de Abertura: 26/11/2012 Hora da Abertura: 15:00

Local: Sala da comissão Permanente de Licitação, localizada na Praça Dirceu Figueiredo, Palácio José Geraldo da Cruz, s/n, Centro, Juazeiro do Norte


Forma de Publicação

  • Diário Oficial da UniãoEspecificação: Diário Oficial do União → Data: 13/11/2012
  • Jornal de Grande CirculaçãoEspecificação: Jornal o Povo → Data: 13/11/2012
  • Diário Oficial do MunicípioEspecificação: Diário Oficial do Município → Data: 13/11/2012
  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: Site: www.juazeiro.ce.gov.br → Data: 13/11/2012

Órgãos

  • SEC.MUNICIPAL DE EDUCACAO

Licitantes

  • Nome:
    UNIVERSIDADE PATATIVA DO ASSARÉ
    CPF/CNPJ:
    05.342.580/0001-19
    Objeto/Lote:
    Lote I: Arcos Ocupacionais: Telemática, Saúde, Turismo e Hospitalidade.
    Valor:
    R$ 123.000,00

Nº do Processo Administrativo: 0911.01/2012

Fundamentação Legal: Lei Federal Nº. 8.666/93; Lei Federal Nº. 10.520/2002

Ordenador da Despesa: Greyciani Elli Oliveira Macêdo

Pregoeiro/Presidente da Comissão: James Brito Bezerra Lobo

Responsável pela Informação: Joaquim Alves Diniz

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Italo Roberto Tavares do Nascimento

Responsável pela Adjudicação: Greyciani Elli Oliveira Macêdo

Responsável pela Homologação: Greyciani Elli Oliveira Macêdo