NOVA RUSSAS | Câmara Municipal
Licitação: 0811001/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: prestação de serviços em assessoria jurídica junto ao Poder Legislativo com o objetivo da reformulação da Lei Orgânica Municipal e elaboração do Novo Regimento Interno.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Deserta/Fracassada
Observações: Licitação publicada novamente, em decorrência da licitação de n° 1910001, referente prestação de serviços em assessoria jurídica junto ao Poder Legislativo com o objetivo da reformulação da Lei Orgânica Municipal e elaboração do Novo Regimento Interno, foi DESERTA.
Data da Publicação do Aviso: 08/11/2012 Data de Abertura: 19/11/2012 Hora da Abertura: 08:00
Local: R MANOEL PEIXOTO, 170, CENTRO, CEP 62200-000, NOVA RUSSAS - CE
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: quadro da unidade gestora → Data: 08/11/2012
Órgãos
- CAMARA MUNICIPAL DE NOVA RUSSAS
Objeto/Lotes/Itens
Nº do Processo Administrativo: 0811001
Fundamentação Legal: Lei Federal 8.666/93
Ordenador da Despesa: FRANCISCO JOSE DE SOUSA DIOGO
Pregoeiro/Presidente da Comissão: FRANCISCO JOSE DE SOUSA DIOGO
Responsável pela Informação: FRANCISCA MARIA FERREIRA DUARTE
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: ROBERTA ARAÚJO DE SOUZA
Responsável pela Adjudicação: FRANCISCO JOSE DE SOUSA DIOGO
Responsável pela Homologação: FRANCISCO JOSE DE SOUSA DIOGO