COREAU | Prefeitura Municipal
Licitação: 003/2012-INFRA/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Contratação de empresa para executar serviços de reforma da prefeitura municipal de Coreau
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Deserta/Fracassada
Observações: SEM OBSERVAÇÕES
Data da Publicação do Aviso: 08/11/2012 Data de Abertura: 19/11/2012 Hora da Abertura: 09:00
Local: AV. DOM JOSÉ 55 CENTRO
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: flanelografo → Data: 08/11/2012
Órgãos
- Secretaria de Infra-Estrutura
Objeto/Lotes/Itens
Nº do Processo Administrativo: 2012.11.08.1
Fundamentação Legal: 8666
Ordenador da Despesa: Carlos Roger Portela de Albuquerque
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Carlos Roger Portela de Albuquerque
Responsável pela Informação: JOSÉ MARIA MOREIRA FILHO
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Abdias Filho Ximenes Gomes
Responsável pela Adjudicação: JOSÉ MARIA MOREIRA FILHO
Responsável pela Homologação: Carlos Roger Portela de Albuquerque
Regime: Empreitada por preço global
Tipo de Obra: Outras Obras
Natureza da Obra: Reforma