ARACOIABA | Prefeitura Municipal

Licitação: 007/2012 TP SAU/2012

Exercício: 2012

Objeto: AMPLIAÇÃO DA UNIDADE BÁSICA DA SAÚDE DA FAMÍLIA DE FURNAS, JUNTO A SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE.

Síntese do Objeto: Outros

Modalidade: Tomada de Preços Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 09/11/2012 Data de Abertura: 29/11/2012 Hora da Abertura: 09:00

Local: RUA GETULIO VARGAS 139, CENTRO ARACOIABA - CEARÁ


Forma de Publicação

  • Diário Oficial da UniãoEspecificação: D.O.U → Data: 13/11/2012
  • Diário Oficial da EstadoEspecificação: D.O.E → Data: 13/11/2012
  • Jornal de Grande CirculaçãoEspecificação: DIARIO DO NORDESTE → Data: 13/11/2012
  • Diário Oficial da UniãoEspecificação: POR AFIXAÇÃO → Data: 09/11/2012

Órgãos

  • SECRETARIA DE SAUDE-FMS

Licitantes

  • Nome:
    R & E - CONSTRUCOES EMPREENDIMENTOS E REFORMAS LTDA
    CPF/CNPJ:
    12.729.829/0001-09
    Objeto/Lote:
    AMPLIAÇÃO DA UNIDADE BÁSICA DA SAÚDE DA FAMÍLIA DE FURNAS, JUNTO A SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE.
    Valor:
    R$ 89.910,85
  • Nome:
    CONSTRUTORA LIMPEX LTDA
    CPF/CNPJ:
    Objeto/Lote:
    AMPLIAÇÃO DA UNIDADE BÁSICA DA SAÚDE DA FAMÍLIA DE FURNAS, JUNTO A SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE.

Nº do Processo Administrativo: 007/2012 TP SAU

Fundamentação Legal: TUDO DE ACORDO COM A LEI N.º 8.666 DE 21/06/93, ALTERADA E CONSOLIDADA

Ordenador da Despesa: TELMO AMARO BEZERRA

Pregoeiro/Presidente da Comissão: TELMO AMARO BEZERRA

Responsável pela Informação: FRANCISCO MOREIRA DA SILVA

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: CAROLINA GUILHERME RAMALHO

Responsável pela Adjudicação: FRANCISCO MOREIRA DA SILVA

Responsável pela Homologação: TELMO AMARO BEZERRA

Regime: Execução direta


Tipo de Obra: Outras Obras

Natureza da Obra: Reforma