TABULEIRO DO NORTE | Prefeitura Municipal
Licitação: 07.11.03/2012/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: PAVIMENTAÇÃO EM PARALELEPIPEDO NA RUA ANTONIO MONTEIRO, BR. JOAQUIM F. COLARES, NO MUNICIPIO DE TABULEIRO DO NORTE.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 07/11/2012 Data de Abertura: 19/11/2012 Hora da Abertura: 13:00
Local: PREFEITURA MUNICIPAL DE TABULEIRO DO NORTE
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: FLANELOGRAFO DA PREFEITURA MUNICIPAL DE TABULEIRO DO NORTE → Data: 07/11/2012
Órgãos
- SECRETARIA DE OBRAS E SERVICOS PUBLICOS - SOSP
Licitantes
-
- Nome:
- ECOTEC - EMPRESA DE CONSTRUÇÃO E TERCEIRIZAÇÃO LTDA
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- PAVIMENTAÇÃO EM PARALELEPIPEDO NA RUA ANTONIO MONTEIRO, BR. JOAQUIM F. COLARES, NO MUNICIPIO DE TABULEIRO DO NORTE.
- Valor:
- R$ 142.337,01
-
- Nome:
- CONSTRUTORA BARBARA LTDA - 04.435.983/0001-40
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- PAVIMENTAÇÃO EM PARALELEPIPEDO NA RUA ANTONIO MONTEIRO, BR. JOAQUIM F. COLARES, NO MUNICIPIO DE TABULEIRO DO NORTE.
- Valor:
- R$ 143.852,30
-
- Nome:
- MARCOSA S/A MÁQUINAS E EQUIPAMENTOS
- CPF/CNPJ:
- 04.894.077/0027-42
- Objeto/Lote:
- PAVIMENTAÇÃO EM PARALELEPIPEDO NA RUA ANTONIO MONTEIRO, BR. JOAQUIM F. COLARES, NO MUNICIPIO DE TABULEIRO DO NORTE.
- Valor:
- R$ 143.898,92
Nº do Processo Administrativo: 07.11.03/2012
Fundamentação Legal: LEI 8.666/93
Ordenador da Despesa: JONNYS WILLIAM DA COSTA VIANA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: FRANCISCA GADELHA GONDIM
Responsável pela Informação: FRANCISCA GADELHA GONDIM
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: JOSE EDVALDO DE OLIVEIRA
Responsável pela Adjudicação: JONNYS WILLIAM DA COSTA VIANA
Responsável pela Homologação: JONNYS WILLIAM DA COSTA VIANA