AQUIRAZ | Prefeitura Municipal
Licitação: 2012.11.09.001/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Autoclave horizontal de 200 L, destinado ao Hospital Manoel Assunção Pires.
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 09/11/2012 Data de Abertura: 20/11/2012 Hora da Abertura: 14:00
Local: Rua João Lima, 259 - Casa Amarela
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Aviso de Licitação → Data: 09/11/2012
Órgãos
- FUNDO MUNICIPAL DE SAUDE
Licitantes
-
- Nome:
- M & M Comércio Produtos Serviços Ltda
- CPF/CNPJ:
- 05.361.224/0001-42
- Objeto/Lote:
- Autoclave 200 L - 01 Unid
- Valor:
- R$ 69.900,00
-
- Nome:
- Medfarm - Comércio e Representações Ltda
- CPF/CNPJ:
- 04.644.637/0001-71
- Objeto/Lote:
- Autoclave 200 L - 01 Unid
- Valor:
- R$ 72.656,00
-
- Nome:
- ECOMED COMERCIAL MÉDICA ODONTOLOGICA LTDA
- CPF/CNPJ:
- 00.284.181/0001-25
- Objeto/Lote:
- Autoclave 200 L - 01 Unid
- Valor:
- R$ 71.997,00
Nº do Processo Administrativo: 2012.11.09.001
Fundamentação Legal: Lei 8.666/93
Ordenador da Despesa: Maria Nilzete Zeidan Braga
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Marta Rejane Marques Pinheiro
Responsável pela Informação: Fabíola Menezes Markan
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Maria Francisca Souza Gentil
Responsável pela Adjudicação: Maria Nilzete Zeidan Braga
Responsável pela Homologação: Maria Nilzete Zeidan Braga