ABAIARA | Prefeitura Municipal
Licitação: 2012.11.09.1/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Contratação de serviços a serem prestados na produção e realização das festividades alusivas aos 55 Anos de Emancipação Política do Município de Abaiara/CE
Síntese do Objeto: Festividade/Evento/Comemoração
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 09/11/2012 Data de Abertura: 20/11/2012 Hora da Abertura: 09:00
Local: Sede da Prefeitura Municipal de Abaiara, localizada na Rua Expedito Oliveira das Neves, nº 70 - Centro
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Flanelógrafo (Quadro de Avisos) da Prefeitura → Data: 09/11/2012
Órgãos
- SECRETARIA DE CULTURA
Licitantes
-
- Nome:
- A. I. L CONSTRUTORA LTDA - ME
- CPF/CNPJ:
- 15.621.138/0001-85
- Objeto/Lote:
- Serviços a serem prestados na produção e realização das festividades alusivas aos 55 Anos de Emancipação Política do Município de Abaiara/CE
- Valor:
- R$ 58.600,00
-
- Nome:
- J P M CONSTRUTORA LTDA
- CPF/CNPJ:
- 10.592.529/0001-03
- Objeto/Lote:
- Serviços a serem prestados na produção e realização das festividades alusivas aos 55 Anos de Emancipação Política do Município de Abaiara/CE
- Valor:
- R$ 59.300,00
-
- Nome:
- PRATIC CONSTRUTORA LTDA
- CPF/CNPJ:
- 06.164.439/0001-36
- Objeto/Lote:
- Serviços a serem prestados na produção e realização das festividades alusivas aos 55 Anos de Emancipação Política do Município de Abaiara/CE
- Valor:
- R$ 59.640,00
Nº do Processo Administrativo: 2012.11.09.1
Fundamentação Legal: Lei 8.666/1993
Ordenador da Despesa: Francisco Joaquim Sampaio
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Raimundo Alves Diniz
Responsável pela Informação: Américo Fernandes Sampaio
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Rafhael da Silva Petrônio
Responsável pela Adjudicação: Francisco Joaquim Sampaio
Responsável pela Homologação: Francisco Joaquim Sampaio
Regime: Empreitada por preço global