JAGUARIBE | Prefeitura Municipal
Licitação: 2012.10.31.01/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Contratação de empresa apta a prestar serviços de construção do abastecimento d’água Tamanduá / Almas / Monte Alegre / Paes / Caiçara / Riacho Brum no Município de Jaguaribe.
Modalidade: Tomada de Preços Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Revogada
Data da Publicação do Aviso: 07/11/2012 Data de Abertura: 26/11/2012 Hora da Abertura: 08:45
Local: SALA DA COMISSÃO PERMANENTE DE LICITAÇÕES DE JAGUARIBE
Forma de Publicação
- Diário Oficial da União → Especificação: Diário Oficial da União → Data: 07/11/2012
- Diário Oficial do Município → Especificação: Edição N° 1408 → Data: 07/11/2012
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: Jornal O POVO → Data: 07/11/2012
Órgãos
- SEC. DE INFRA-ESTRUTURA E MEIO AMBIENTE
Objeto/Lotes/Itens
Nº do Processo Administrativo: 2012.10.31.01
Fundamentação Legal: Lei Federal n.º 8.666, de 21.06.93, e suas alterações posteriores
Ordenador da Despesa: José Sérgio Pinheiro Diógenes
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Luciano Costa da Silva
Responsável pela Informação: Luciano Costa da Silva
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Marúzia Pinheiro Diógenes
Responsável pela Adjudicação: José Sérgio Pinheiro Diógenes
Responsável pela Homologação: José Sérgio Pinheiro Diógenes
Regime: Empreitada por preço global
Natureza da Obra: Construção