PACUJA | Prefeitura Municipal

Licitação: 1311.01/2012 GM/2012

Exercício: 2012

Objeto: Contratação de empresa especializada para prestação de serviços de publicações oficiais, em jornais de grande circulação e diários oficiais, para atender a diversas Secretarias do Município de Pacujá/CE.

Síntese do Objeto: Publicidade/Propaganda

Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 13/11/2012 Data de Abertura: 22/11/2012 Hora da Abertura: 11:00

Local: Rua 22 de Setembro, 325, Centro, PACUJÁ- CE


Forma de Publicação

  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: QUADRO DE AVISO DE UNIDADE GESTODA → Data: 13/11/2012

Órgãos

  • SEC. DE EDUCACAO, CULT., TUR. E DESPORTO
  • SECRETARIA DE SAUDE
  • SEC. DO TRABALHO E ACAO SOCIAL
  • SEC. DE OBRAS E SERVICOS PUBLICOS

Licitantes

  • Nome:
    HEDELITA NOGUEIRA VIEIRA
    CPF/CNPJ:
    Objeto/Lote:
    Contratação de empresa especializada para prestação de serviços de publicações oficiais, em jornais de grande circulação e diários oficiais, para atender a diversas Secretarias do Município de Pacujá/CE
    Valor:
    R$ 74.285,00
  • Nome:
    EDNES RODRIGUES DOS SANTOS ME
    CPF/CNPJ:
    Objeto/Lote:
    Contratação de empresa especializada para prestação de serviços de publicações oficiais, em jornais de grande circulação e diários oficiais, para atender a diversas Secretarias do Município de Pacujá/CE
    Valor:
    R$ 77.214,00
  • Nome:
    FRANCISCO T.L. DE MELO JUNIOR - ME
    CPF/CNPJ:
    Objeto/Lote:
    Contratação de empresa especializada para prestação de serviços de publicações oficiais, em jornais de grande circulação e diários oficiais, para atender a diversas Secretarias do Município de Pacujá/CE
    Valor:
    R$ 75.467,50

Nº do Processo Administrativo: 1311.01/2012 GM

Fundamentação Legal: Lei 8.666/93 e suas alterações posteriores

Ordenador da Despesa: RAIMUNDO RODRIGUES DA SILVA

Pregoeiro/Presidente da Comissão: RAIMUNDO RODRIGUES DA SILVA

Responsável pela Informação: ANTONIA DIONIZIA DO NASCIMENTO E SILVA

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: RENATO MELO AGUIAR

Responsável pela Adjudicação: RAIMUNDO RODRIGUES DA SILVA

Responsável pela Homologação: RAIMUNDO RODRIGUES DA SILVA