URUBURETAMA | Câmara Municipal
Licitação: 2012110901CCCMU/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: AQUISIÇÃO DE MATERIAL PERMANENTE DESTINADOS A CAMARA MUNICIPAL DE URUBURETAMA - CE.
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 09/11/2012 Data de Abertura: 19/11/2012 Hora da Abertura: 10:00
Local: Praça Soares Bulção n° 123 - Centro - Uruburetama - CE
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: FALENELOGRAFO PREFEITURA → Data: 09/11/2012
Órgãos
- CÂMARA MUNICIPAL
Licitantes
-
- Nome:
- ANA PAULA ALVES DOS SANTOS EPP
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- AQUISIÇÃO DE MATERIAL PERMANENTE DESTINADOS A CAMARA MUNICIPAL DE URUBURETAMA - CE.
- Valor:
- R$ 14.673,90
-
- Nome:
- REAL COMERCIO DE ALIMENTOS E EQUIPAMENTOS LTDA ME
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- AQUISIÇÃO DE MATERIAL PERMANENTE DESTINADOS A CAMARA MUNICIPAL DE URUBURETAMA - CE.
- Valor:
- R$ 15.000,00
-
- Nome:
- LUIS E P ALMEIDA COMERCIO E SERVIÇOS
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- AQUISIÇÃO DE MATERIAL PERMANENTE DESTINADOS A CAMARA MUNICIPAL DE URUBURETAMA - CE.
- Valor:
- R$ 14.962,00
Nº do Processo Administrativo: 2012110901CCCMU
Fundamentação Legal: 8.666/93
Ordenador da Despesa: Maria Stela Gomes Rocha
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Raimundo Gomes de Sousa
Responsável pela Informação: Raimundo Gomes de Sousa
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Tiago Aguiar Abreu Portela Barroso
Responsável pela Adjudicação: Maria Stela Gomes Rocha
Responsável pela Homologação: Maria Stela Gomes Rocha