TABULEIRO DO NORTE | Prefeitura Municipal

Licitação: 07.11.04/2012/2012

Exercício: 2012

Objeto: PAVIMENTAÇÃO EM PARALELEPIPEDO NA RUA FRANCISCA ANGELICA, NO MUNICIPIO DE TABULEIRO DO NORTE

Síntese do Objeto: Outros

Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 07/11/2012 Data de Abertura: 19/11/2012 Hora da Abertura: 15:00

Local: Rua Padre Clicério, 4605, Bairro São Francisco, Tabuleiro do Norte-Ce;


Forma de Publicação

  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: QUADRO DE AVISOS DA UNIDADE GESTORA → Data: 07/11/2012

Órgãos

  • SECRETARIA DE OBRAS E SERVICOS PUBLICOS - SOSP

Licitantes

  • Nome:
    TACO-TÉCNICA DE ASSESSORIA E CONSULTORIA E OBRAS LTDA - ME
    CPF/CNPJ:
    Objeto/Lote:
    PAVIMENTAÇÃO EM PARALELEPIPEDO NA RUA FRANCISCA ANGELICA, NO MUNICIPIO DE TABULEIRO DO NORTE
    Valor:
    R$ 142.325,48
  • Nome:
    CONSTRUTORA BARBARA LTDA - 04.435.983/0001-40
    CPF/CNPJ:
    Objeto/Lote:
    PAVIMENTAÇÃO EM PARALELEPIPEDO NA RUA FRANCISCA ANGELICA, NO MUNICIPIO DE TABULEIRO DO NORTE
    Valor:
    R$ 144.585,48
  • Nome:
    MARCOSA S/A MÁQUINAS E EQUIPAMENTOS
    CPF/CNPJ:
    04.894.077/0027-42
    Objeto/Lote:
    PAVIMENTAÇÃO EM PARALELEPIPEDO NA RUA FRANCISCA ANGELICA, NO MUNICIPIO DE TABULEIRO DO NORTE
    Valor:
    R$ 144.631,24

Nº do Processo Administrativo: 07.11.04/2012

Fundamentação Legal: Art. 22. § 3º da Lei 8.666/93 e suas alterações posteriores

Ordenador da Despesa: JONNYS WILLIAM DA COSTA VIANA

Pregoeiro/Presidente da Comissão: FRANCISCA GADELHA GONDIM

Responsável pela Informação: FRANCISCA GADELHA GONDIM

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: JOSE EDIVALDO DE OLIVEIRA

Responsável pela Adjudicação: JONNYS WILLIAM DA COSTA VIANA

Responsável pela Homologação: JONNYS WILLIAM DA COSTA VIANA

Regime: Empreitada por preço global


Tipo de Obra: Pavimentação

Natureza da Obra: Construção