ICO | Prefeitura Municipal
Licitação: 09.11.01/2012/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: CONTRATAÇÃO DA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE DEDETIZAÇÃO E CONTROLE DE PRAGAS NOS POSTOS DE SAÚDE JUNTO A SECRETARIA DE SAÚDE DO MUNICÍPIO DE ICÓ/CE.
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 09/11/2012 Data de Abertura: 19/11/2012 Hora da Abertura: 08:00
Local: SALA DA CPL - RUA FRANCISCO MACIEL, 2194 - CENTRO - ICÓ/CE
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: FLANELÓGRAFO DA PREFEITURA MUNICIPAL DE ICÓ/CE → Data: 09/11/2012
Órgãos
- FUNDO MUNICIPAL DE SAUDE
Licitantes
-
- Nome:
- POSITIVA CONSTRUÇÕES, LOCAÇÕES E EVENTOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 14.970.014/0001-42
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO DA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE DEDETIZAÇÃO E CONTROLE DE PRAGAS NOS POSTOS DE SAÚDE JUNTO A SECRETARIA DE SAÚDE DO MUNICÍPIO DE ICÓ/CE.
- Valor:
- R$ 69.000,00
-
- Nome:
- MAC CONSTRUÇÕES E EVENTOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 13.683.302/0001-53
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO DA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE DEDETIZAÇÃO E CONTROLE DE PRAGAS NOS POSTOS DE SAÚDE JUNTO A SECRETARIA DE SAÚDE DO MUNICÍPIO DE ICÓ/CE.
- Valor:
- R$ 71.500,00
-
- Nome:
- WA CONSTRUÇÕES & SERVIÇOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 07.194.538/0001-23
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO DA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE DEDETIZAÇÃO E CONTROLE DE PRAGAS NOS POSTOS DE SAÚDE JUNTO A SECRETARIA DE SAÚDE DO MUNICÍPIO DE ICÓ/CE.
- Valor:
- R$ 71.900,00
Nº do Processo Administrativo: 09.11.01/2012
Fundamentação Legal: LEI 8666/93
Ordenador da Despesa: DANIEL MACIEL DE MELO PEIXOTO
Pregoeiro/Presidente da Comissão: FRANCISCO PAULO RAVY LEITE
Responsável pela Informação: FRANCISCO PAULO RAVY LEITE
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: HERMANO FRANCISCO DE QUEIROZ LIMEIRA
Responsável pela Adjudicação: DANIEL MACIEL DE MELO PEIXOTO
Responsável pela Homologação: DANIEL MACIEL DE MELO PEIXOTO