ICO | Prefeitura Municipal
Licitação: 09.11.04/2012/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: CONFECÇÃO DE CAMISAS PADRONIZADAS (MODELO EM ANEXO) DESTINADAS A CAMPANHA MUNICIPAL CONTRA A HANSENÍASE, A SER REALIZADA NO PERÍODO DE 26 A 30 DE NOVEMBRO DE 2012 NO MUNICÍPIO DE ICÓ/CE
Síntese do Objeto: Material de Consumo
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 09/11/2012 Data de Abertura: 20/11/2012 Hora da Abertura: 11:30
Local: SALA DA CPL - RUA FRANCISCO MACIEL, 2194 - CENTRO - ICÓ/CE
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: FLANELÓGRAFO DA PREFEITURA MUNICIPAL DE ICÓ/CE → Data: 09/11/2012
Órgãos
- FUNDO MUNICIPAL DE SAUDE
Licitantes
-
- Nome:
- ANTONIA ALMEIDA BARRETO - ME - FALCON CONFECÇÕES E SERIGRAFIA
- CPF/CNPJ:
- 40.983.751/0001-90
- Objeto/Lote:
- 1 CAMISETA EM MALHA COM MANGA - PADRONIZADA (MODELO EM ANEXO) UND 285
- Valor:
- R$ 12,00
-
- Nome:
- AGLAILSON DE SOUSA FERRAZ ME
- CPF/CNPJ:
- 08.515.400/0001-41
- Objeto/Lote:
- 1 CAMISETA EM MALHA COM MANGA - PADRONIZADA (MODELO EM ANEXO) UND 285
- Valor:
- R$ 15,50
-
- Nome:
- JOSÉ EUDIMAR PINTO ME
- CPF/CNPJ:
- 00.358.146/0001-03
- Objeto/Lote:
- 1 CAMISETA EM MALHA COM MANGA - PADRONIZADA (MODELO EM ANEXO) UND 285
- Valor:
- R$ 18,00
Nº do Processo Administrativo: 09.11.04/2012
Fundamentação Legal: LEI 8666/93
Ordenador da Despesa: DANIEL MACIEL DE MELO PEIXOTO
Pregoeiro/Presidente da Comissão: FRANCISCO PAULO RAVY LEITE
Responsável pela Informação: FRANCISCO PAULO RAVY LEITE
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: HERMANO FRANCISCO DE QUEIROZ LIMEIRA
Responsável pela Adjudicação: DANIEL MACIEL DE MELO PEIXOTO
Responsável pela Homologação: DANIEL MACIEL DE MELO PEIXOTO