NOVA RUSSAS | Câmara Municipal
Licitação: 0811002/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: prestação de serviços com a reforma do Prédio do Poder Legislativo de Nova Russas.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 08/11/2012 Data de Abertura: 22/11/2012 Hora da Abertura: 08:00
Local: RUA MANOEL PEIXOTO 170, CENTRO NOVA RUSSAS CE
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: QUADRO NA UNIDADE GESTORA → Data: 08/11/2012
Órgãos
- CAMARA MUNICIPAL DE NOVA RUSSAS
Licitantes
-
- Nome:
- CONSTRUTORA COMAR LTDA ME
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- REFORMA DO PRÉDIO DO PODER LEGISLATIVO
- Valor:
- R$ 6.874.896,00
-
- Nome:
- APOLO SERVIÇOS E CONSTRUÇÕES LTDA - ME
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- REFORMA DO PRÉDIO DO PODER LEGISLATIVO
- Valor:
- R$ 69.414,04
-
- Nome:
- CF - CONSTRUÇÕES E SERVIÇOSLTDA
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- REFORMA DO PRÉDIO DO PODER LEGISLATIVO
- Valor:
- R$ 69.445,86
Nº do Processo Administrativo: 0811002
Fundamentação Legal: LEI FEDERAL 8.666/93
Ordenador da Despesa: FRANCISCO JOSE DE SOUSA DIOGO
Pregoeiro/Presidente da Comissão: FRANCISCO JOSE DE SOUSA DIOGO
Responsável pela Informação: FRANCISCA MARIA FERREIRA DUARTE
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: ROBERTA ARAÚJO DE SOUZA
Responsável pela Adjudicação: FRANCISCO JOSE DE SOUSA DIOGO
Responsável pela Homologação: FRANCISCO JOSE DE SOUSA DIOGO88