JAGUARETAMA | Prefeitura Municipal
Licitação: 2012111201 A.SO/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Contratação de empresa especializada para prestação de serviços de Cursos Profissionalizante em diversas áreas, conforme especificações no Anexo I, parte Integrante deste processo.
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Fracassada
Data da Publicação do Aviso: 12/11/2012 Data de Abertura: 23/11/2012 Hora da Abertura: 10:00
Local: Prefeitura Municipal de Jaguaretama
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Imprensa Oficial do Municipio → Data: 12/11/2012
Órgãos
- FUNDO MUNICIPAL DE ASSISTENCIA SOCIAL
Nº do Processo Administrativo: 2012111201 A.SO
Fundamentação Legal: 8.666/93
Ordenador da Despesa: Maria Irenilde Saraiva Saldanha
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Maria Irenilde Saraiva Saldanha
Responsável pela Informação: José Giliardo Almeida
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Francisco Oliveira Peixoto Maia
Responsável pela Adjudicação: José Giliardo Almeida
Responsável pela Homologação: Maria Irenilde Saraiva Saldanha
Regime: Empreitada por preço unitário