QUIXERAMOBIM | Câmara Municipal
Licitação: 1211.01/2012/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Serviço de elaboração de inventário patrimonial para transferência de informações a nova gestão da Câmara Municipal de Quixeramobim
Síntese do Objeto: Assessoria
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 13/11/2012 Data de Abertura: 23/11/2012 Hora da Abertura: 09:00
Local: Câmara Municipal de Quixeramobim
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Flanelógrafo da Câmara Municipal → Data: 13/11/2012
Órgãos
- CAMARA MUNICIPAL DE QUIXERAMOBIM
Licitantes
-
- Nome:
- ALFA CONTABILIDADE SS
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- Serviço de elaboração de inventário patrimonial para transferência de informações a nova gestão da Câmara Municipal de Quixeramobim
- Valor:
- R$ 10.000,00
-
- Nome:
- VLADIMIR FRANCO BEZERRA
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- Serviço de elaboração de inventário patrimonial para transferência de informações a nova gestão da Câmara Municipal de Quixeramobim
- Valor:
- R$ 14.500,00
-
- Nome:
- F DE A DOS SANTOS CONTROLE ADMINISTRATIVO ME
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- Serviço de elaboração de inventário patrimonial para transferência de informações a nova gestão da Câmara Municipal de Quixeramobim
- Valor:
- R$ 13.000,00
Nº do Processo Administrativo: 1211.01/2012
Fundamentação Legal: Lei nº 8.666/93 e suas alterações posteriores
Ordenador da Despesa: Carlos Roberto Mota Almeida
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Carlos Roberto Mota Almeida
Responsável pela Informação: Antonia Edvania Vieira da Silva de Oliveira
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Maria Eliane Carneiro Leão Matos
Responsável pela Adjudicação: Carlos Roberto Mota Almeida
Responsável pela Homologação: Carlos Roberto Mota Almeida