BEBERIBE | Prefeitura Municipal
Licitação: 004/2012SESA-TP/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Contratação de empresa para executar serviços de Ampliação da Unidade Básica de Saúde na localidade de Choró no Município de Beberibe
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Tomada de Preços Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Fracassada
Data da Publicação do Aviso: 13/11/2012 Data de Abertura: 29/11/2012 Hora da Abertura: 10:00
Local: SALA DA CPL, PAÇO MUNCIPAL, RUA JOÃO TOMAZ FERREIRA, Nº42, CENTRO, BEBERIBE - CEARÁ
Forma de Publicação
- Diário Oficial da União → Especificação: AVISO DE LICITAÇÃO → Data: 13/11/2012
- Diário Oficial da Estado → Especificação: AVISO DE LICITAÇÃO → Data: 13/11/2012
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: AVISO DE LICITAÇÃO - JONAL O POVO → Data: 13/11/2012
- Diário Oficial da União → Especificação: AVISO DE LICITAÇÃO - FLANELOGRAFO MUNICIPAL → Data: 13/11/2012
Órgãos
- SECRETARIA DE SAUDE-FUNDO MUNIC.DE SAUDE
Objeto/Lotes/Itens
Nº do Processo Administrativo: 2012.11.08.01
Fundamentação Legal: Lei 8.666/93
Ordenador da Despesa: JURACI JESUINO DA SILVA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: JURACI JESUINO DA SILVA
Responsável pela Informação: MARIA DO CARMO SOARES SILVA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: TADEU COLAÇO DE ALMEIDA
Responsável pela Adjudicação: FRANCISCO OZENIR LAURINDO DA SILVA
Responsável pela Homologação: JURACI JESUINO DA SILVA
Regime: Empreitada por preço global
Tipo de Obra: Outras Obras
Natureza da Obra: Reforma/Construção