BARRO | Prefeitura Municipal
Licitação: 2012.11.09.01-S/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: CONTRATAÇÃO DA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE EXAMES CLÍNICOS E LABORATORIAIS, JUNTO A SECRETARIA DE SAÚDE DESTE MUNICÍPIO, CONFORME ESPECIFICAÇÕES CONSTANTES DO ANEXO I, PARTE INTEGRANTE DESTE PROCESSO.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 12/11/2012 Data de Abertura: 29/11/2012 Hora da Abertura: 09:00
Local: Sala da Comissão Permanente de Licitações, localizada na RUA JOSÉ LEITE CABRAL, Nº 246-CENTRO-BARRO/CE.
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: D.O.E → Data: 12/11/2012
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: DIARIO DO NORDESTE → Data: 12/11/2012
- Outros Meios de Publicações → Especificação: FLANELOGRAFO → Data: 12/11/2012
Órgãos
- FUNDO MUNICIPAL DE SAUDE
Licitantes
-
- Nome:
- CENTRALLAB-CENTRAL DE ANALISES LABORATORIAIS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 07.620.396/0001-19
- Objeto/Lote:
- LOTE I - EXAMES. DO ITEM 01 AO ITEM 100.
- Valor:
- R$ 134.184,50
Nº do Processo Administrativo: 2012.11.09.01-S
Fundamentação Legal: Lei Federal nº 8.666/93 e suas alterações posteriores, na Lei Federal nº 10.520, de 17/07/2002
Ordenador da Despesa: ROSEANE GOMES MONTEIRO
Pregoeiro/Presidente da Comissão: HEBERT FERNANDES FELIX
Responsável pela Informação: HEBERT FERNANDES FELIX
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: GILSON MARQUES EVANGELISTA
Responsável pela Adjudicação: ROSEANE GOMES MONTEIRO
Responsável pela Homologação: ROSEANE GOMES MONTEIRO