MONSENHOR TABOSA | Prefeitura Municipal
Licitação: 11.26.1/12-SESA/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Aquisição de Pneus para os Carros da Secretaria de Saúde do Município de Monsenhor Tabosa, Estado do Ceará.
Síntese do Objeto: Material de Consumo
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 13/11/2012 Data de Abertura: 26/11/2012 Hora da Abertura: 09:00
Local: Sala de Reuniões da Comissão Permanente de Licitação, situada na Praça 07 de setembro, nº 15, Centro, Monsenhor Tabosa, Ceará
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: Diário Oficial do Estado → Data: 13/11/2012
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: Diário do Nordeste → Data: 13/11/2012
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Quadro de Avisos da Unidade Gestora → Data: 13/11/2012
Órgãos
- SECRETARIA DE SAUDE
Licitantes
-
- Nome:
- B.G. PNEUS LTDA ME
- CPF/CNPJ:
- 23.464.324/0001-86
- Objeto/Lote:
- Aquisição de Pneus para os Carros da Secretaria de Saúde do Município de Monsenhor Tabosa, Estado do Ceará.
- Valor:
- R$ 4.800,00
Nº do Processo Administrativo: 11.26.1/12-SESA
Fundamentação Legal: Lei nº 10.520, de 17 de julho de 2002, e subsidiariamente pela Lei nº 8.666/93, com as alterações posteriores
Ordenador da Despesa: Antonio Jair Pires Souto
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Wesley Sampaio de Souza
Responsável pela Informação: Giancarlo Rodrigues de Pinho Melo
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Taylor Marques Barros
Responsável pela Adjudicação: Wesley Sampaio de Souza
Responsável pela Homologação: Antonio Jair Pires Souto