MASSAPE | Câmara Municipal
Licitação: 004/2012/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: AQUISIÇÃO DE MATERIAIS PERMANENTES PARA SEREM UTILIZADOS JUNTO AS ATIVIDADES DO PODER LEGISLATIVO MUNICIPAL DE MASSAPÊ, CONFORME ANEXO I DO EDITAL.
Síntese do Objeto: Material Permanente
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 13/11/2012 Data de Abertura: 22/11/2012 Hora da Abertura: 10:00
Local: CÂMARA MUNICIPAL DE MASSAPÊ
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: QUADRO DE AVISOS DA CÂMARA MUNICIPAL DE MASSAPÊ → Data: 13/11/2012
Órgãos
- CAMARA MUNICIPAL DE MASSAPE
Licitantes
-
- Nome:
- DUANA COMÉRCIO DE MATERIAL PARA ESCRITÓRIO
- CPF/CNPJ:
- 01.503.746/0001-80
- Objeto/Lote:
- AQUISIÇÃO DE MATERIAIS PERMANENTES PARA SEREM UTILIZADOS JUNTO AS ATIVIDADES DO PODER LEGISLATIVO MUNICIPAL DE MASSAPÊ, CONFORME ANEXO I DO EDITAL.
- Valor:
- R$ 27.095,00
-
- Nome:
- GOMES DA PONTE & CIA
- CPF/CNPJ:
- 07.814.940/0001-63
- Objeto/Lote:
- AQUISIÇÃO DE MATERIAIS PERMANENTES PARA SEREM UTILIZADOS JUNTO AS ATIVIDADES DO PODER LEGISLATIVO MUNICIPAL DE MASSAPÊ, CONFORME ANEXO I DO EDITAL.
- Valor:
- R$ 26.450,00
-
- Nome:
- AUDISIO DE ALMEIDA AGUIAR - ME
- CPF/CNPJ:
- 12.236.758/0001-02
- Objeto/Lote:
- AQUISIÇÃO DE MATERIAIS PERMANENTES PARA SEREM UTILIZADOS JUNTO AS ATIVIDADES DO PODER LEGISLATIVO MUNICIPAL DE MASSAPÊ, CONFORME ANEXO I DO EDITAL.
- Valor:
- R$ 26.340,00
-
- Nome:
- M DE JESUS MARANHÃO RODRIGUES
- CPF/CNPJ:
- 03.365.404/0001-77
- Objeto/Lote:
- AQUISIÇÃO DE MATERIAIS PERMANENTES PARA SEREM UTILIZADOS JUNTO AS ATIVIDADES DO PODER LEGISLATIVO MUNICIPAL DE MASSAPÊ, CONFORME ANEXO I DO EDITAL.
- Valor:
- R$ 26.690,00
Nº do Processo Administrativo: 004/2012
Fundamentação Legal: LEI FEDERAL Nº 8.666/93 E SUAS ALTERAÇÕES POSTERIORES
Ordenador da Despesa: JOSÉ AURIMAR CARNEIRO LIRA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: JOSÉ AURIMAR CARNEIRO LIRA
Responsável pela Informação: JOSÉ WASHINGTON SILVA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: CLÁUDIO PAULA PESSOA DIAS
Responsável pela Adjudicação: JOSÉ AURIMAR CARNEIRO LIRA
Responsável pela Homologação: JOSÉ AURIMAR CARNEIRO LIRA
Regime: Empreitada por preço unitário