MILHA | Prefeitura Municipal
Licitação: 2012.11.12.1/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Contratação de empresa para construção do açude Raimundo Bezerra Figueiredo no Municipio Milhã, conforme projeto básico em anexo.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Tomada de Preços Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Anulada
Data da Publicação do Aviso: 13/11/2012 Data de Abertura: 30/11/2012 Hora da Abertura: 09:30
Local: Av. Pedro José de Oliveira, nº 406, Centro, Milhã/Ce
Forma de Publicação
- Diário Oficial da União → Especificação: Diario Ofical da União, pag. nº 220 → Data: 13/11/2012
- Diário Oficial da Estado → Especificação: pag. nº 133 → Data: 13/11/2012
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O povo → Data: 13/11/2012
Órgãos
- SECRETARIA DE AGRICULTURA E RECURSOS HID
Objeto/Lotes/Itens
Nº do Processo Administrativo: 2012.11.12.1
Fundamentação Legal: Lei nº 8.666
Ordenador da Despesa: JOSE CESAR PINHEIRO
Pregoeiro/Presidente da Comissão: JOSE CESAR PINHEIRO
Responsável pela Informação: ANTONIA GECILANE COUTINHO DA SILVA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: LUIS SERGIO BARROS CAVALCANTE
Responsável pela Adjudicação: JOSE CESAR PINHEIRO
Responsável pela Homologação: JOSE CESAR PINHEIRO
Regime: Empreitada por preço global
Natureza da Obra: Construção