SANTA QUITERIA | Câmara Municipal
Licitação: 005/2012/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: CONTRATAÇÃO DE UMA EMPRESA ESPECIALIZADA EM ENGENHARIA CIVIL PARA OS SERVIÇOS DE REFORMA NO PRÉDIO DO PODER LEGISLATIVO MUNICIPAL DE SANTA QUITÉRIA, CONFORME ORÇAMENTO BÁSICO EM ANEXO.
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 13/11/2012 Data de Abertura: 22/11/2012 Hora da Abertura: 10:30
Local: CÂMARA MUNICIPAL DE SANTA QUITÉRIA
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: FLANELÓGRAFO DA CÂMARA MUNICIPAL DE SANTA QUITÉRIA → Data: 13/11/2012
Órgãos
- CAMARA MUNICIPAL DE SANTA QUITERIA
Licitantes
-
- Nome:
- ROMA CONSTRUÇÕES E SERVIÇOS
- CPF/CNPJ:
- 13.347.112/0001-65
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO DE UMA EMPRESA ESPECIALIZADA EM ENGENHARIA CIVIL PARA OS SERVIÇOS DE REFORMA NO PRÉDIO DO PODER LEGISLATIVO MUNICIPAL DE SANTA QUITÉRIA.
- Valor:
- R$ 81.508,67
-
- Nome:
- CONSTROI - CONSTRUÇÕES E SERVIÇOS DE LOCAÇÃO LTDA - ME.
- CPF/CNPJ:
- 10.968.984/0001-52
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO DE UMA EMPRESA ESPECIALIZADA EM ENGENHARIA CIVIL PARA OS SERVIÇOS DE REFORMA NO PRÉDIO DO PODER LEGISLATIVO MUNICIPAL DE SANTA QUITÉRIA.
- Valor:
- R$ 81.897,82
-
- Nome:
- CONSTRUPOLO COMÉRCIO E SERVIÇOS CONSTRUÇÕES LTDA-ME
- CPF/CNPJ:
- 13.446.582/0001-86
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO DE UMA EMPRESA ESPECIALIZADA EM ENGENHARIA CIVIL PARA OS SERVIÇOS DE REFORMA NO PRÉDIO DO PODER LEGISLATIVO MUNICIPAL DE SANTA QUITÉRIA.
- Valor:
- R$ 82.226,57
Nº do Processo Administrativo: 005/2012
Fundamentação Legal: LEI FEDERAL Nº 8.666/93 E SUAS POSTERIORES ALTERAÇÕES
Ordenador da Despesa: JOSÉ HAROLDO MARTINS FILHO
Pregoeiro/Presidente da Comissão: JOSÉ HAROLDO MARTINS FILHO
Responsável pela Informação: MARIA GORETE DOS SANTOS MENDES
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: CLARETE MARTINS GOMES
Responsável pela Adjudicação: JOSÉ HAROLDO MARTINS FILHO
Responsável pela Homologação: JOSÉ HAROLDO MARTINS FILHO
Regime: Empreitada por preço global
Natureza da Obra: Reforma