PACAJUS | Prefeitura Municipal
Licitação: 1311.01/2012 AS/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: AQUISIÇÃO DE MATERIAL DE EXPEDIENTE PARA ATENDER A SECRETARIA DO TRABALHO E DESENVOLVIMENTO SOCIAL DO MUNICÍPIO DE PACAJUS.
Síntese do Objeto: Material de Consumo
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 13/11/2012 Data de Abertura: 28/11/2012 Hora da Abertura: 09:00
Local: PAÇO DA PREFEITURA MUNICIPAL DE PACAJUS
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: DIARIO DO NORDESTE → Data: 13/11/2012
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DIARIO OFICIAL DO ESTADO → Data: 13/11/2012
Órgãos
- FUNDO MUNICIPAL DE ACAO SOCIAL
Licitantes
-
- Nome:
- DIGI & TAL SOLUÇÕES EM INFORMÁTICA LTDA
- CPF/CNPJ:
- 06.167.998/0001-08
- Objeto/Lote:
- LOTE 01
- Valor:
- R$ 96.571,18
-
- Nome:
- FRANCISCO PAULO DE LIMA ME
- CPF/CNPJ:
- 06.208.841/0001-75
- Objeto/Lote:
- LOTE 02
- Valor:
- R$ 102.999,66
-
- Nome:
- FRANCISCO PAULO DE LIMA ME
- CPF/CNPJ:
- 06.208.841/0001-75
- Objeto/Lote:
- LOTE 01
- Valor:
- R$ 96.645,80
-
- Nome:
- DIGI & TAL SOLUÇÕES EM INFORMÁTICA LTDA
- CPF/CNPJ:
- 06.167.998/0001-08
- Objeto/Lote:
- LOTE 02
- Valor:
- R$ 103.458,97
Nº do Processo Administrativo: 1311.01/2012 AS
Fundamentação Legal: LEI DOS PREGÕES 10.520/02
Ordenador da Despesa: CLAUDIA MARIA MENESES BRILHANTE MAIA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: RENY SOUSA LEITÃO
Responsável pela Informação: ÂNGELO MOZART FREIRE
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: CAIO VALERIO GONDIM REGINALDO FALCÃO
Responsável pela Adjudicação: CLAUDIA MARIA MENESES BRILHANTE MAIA
Responsável pela Homologação: CLAUDIA MARIA MENESES BRILHANTE MAIA
Regime: Execução direta