MAURITI | Prefeitura Municipal
Licitação: 2012.11.12.1/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Contratação de serviços especializados a serem prestados na realização do Projeto Conviver de Natal – Natal da Família, por intermédio da Secretaria Municipal de Assistência Social de Mauriti/CE
Síntese do Objeto: Festividade/Evento/Comemoração
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 12/11/2012 Data de Abertura: 22/11/2012 Hora da Abertura: 09:00
Local: Prefeitura Municipal de Mauriti/CE
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Flanelógrafo (Mural de Avisos) da Prefeitura → Data: 12/11/2012
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Emissão do Convite → Data: 12/11/2012
Órgãos
- FUNDO MUNICIPAL DE ASSISTENCIA SOCIAL
Licitantes
-
- Nome:
- VETOR EVENTOS & SERVIÇOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- Serviços especializados a serem prestados na realização do Projeto Conviver de Natal – Natal da Família, por intermédio da Secretaria Municipal de Assistência Social de Mauriti/CE, incluindo as despesas com material de expediente, fornecimento de refeições e lanches, instrutores das oficinas, confecção de bilhetes de entrada, locação de sistema de sonorização, confecção de camisetas personalizadas, dentre outros
- Valor:
- R$ 14.280,00
-
- Nome:
- HALLYSON GOMES BICA
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- Serviços especializados a serem prestados na realização do Projeto Conviver de Natal – Natal da Família, por intermédio da Secretaria Municipal de Assistência Social de Mauriti/CE, incluindo as despesas com material de expediente, fornecimento de refeições e lanches, instrutores das oficinas, confecção de bilhetes de entrada, locação de sistema de sonorização, confecção de camisetas personalizadas, dentre outros
- Valor:
- R$ 14.536,20
-
- Nome:
- CONSTRUTORA PANORAMA LTDA
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- Serviços especializados a serem prestados na realização do Projeto Conviver de Natal – Natal da Família, por intermédio da Secretaria Municipal de Assistência Social de Mauriti/CE, incluindo as despesas com material de expediente, fornecimento de refeições e lanches, instrutores das oficinas, confecção de bilhetes de entrada, locação de sistema de sonorização, confecção de camisetas personalizadas, dentre outros
- Valor:
- R$ 14.700,00
Nº do Processo Administrativo: 2012.11.12.1
Fundamentação Legal: Lei Federal nº 8.666/93 e Alterações Posteriores
Ordenador da Despesa: Cláudia Fernanda Moreira da Silva
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Maria Natécia Lacerda Braga
Responsável pela Informação: Maria Natécia Lacerda Braga
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Aquiles Lima de Sousa
Responsável pela Adjudicação: Cláudia Fernanda Moreira da Silva
Responsável pela Homologação: Cláudia Fernanda Moreira da Silva
Regime: Empreitada por preço global