GROAIRAS | Prefeitura Municipal
Licitação: CC1116002-2012/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: CONSTRUÇÃO DA PAVIMENTAÇÃO EM PEDRA TOSCA NAS RUAS JOSÉ ANTONIO VASCONCELOS, DOMITILIA MARIA DA CONCEIÇÃO E DONA LEOPOLDINA NA SEDE DO MUNICIPIO DE GROAIRAS.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 14/11/2012 Data de Abertura: 23/11/2012 Hora da Abertura: 09:00
Local: PREFEITURA MUNICIPAL DE GROAIRAS
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: QUADRO DE AVISOS DA UNIDADE GESTORA → Data: 14/11/2012
Órgãos
- URBANISMO E MEIO AMBIENTE
Licitantes
-
- Nome:
- JOÃO TORRES FILHO - ME
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- CONSTRUÇÃO DA PAVIMENTAÇÃO EM PEDRA TOSCA NAS RUAS JOSÉ ANTONIO VASCONCELOS, DOMITILIA MARIA DA CONCEIÇÃO E DONA LEOPOLDINA NA SEDE DO MUNICIPIO DE GROAIRAS.
- Valor:
- R$ 80.753,85
-
- Nome:
- RENEW SERVIÇOS DE CONSTRUÇÕES JC LTDA ME
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- CONSTRUÇÃO DA PAVIMENTAÇÃO EM PEDRA TOSCA NAS RUAS JOSÉ ANTONIO VASCONCELOS, DOMITILIA MARIA DA CONCEIÇÃO E DONA LEOPOLDINA NA SEDE DO MUNICIPIO DE GROAIRAS.
- Valor:
- R$ 81.606,30
-
- Nome:
- MIG CONSTRUÇÕES LTDA - EPP
- CPF/CNPJ:
- 08.747.112/0001-12
- Objeto/Lote:
- CONSTRUÇÃO DA PAVIMENTAÇÃO EM PEDRA TOSCA NAS RUAS JOSÉ ANTONIO VASCONCELOS, DOMITILIA MARIA DA CONCEIÇÃO E DONA LEOPOLDINA NA SEDE DO MUNICIPIO DE GROAIRAS.
- Valor:
- R$ 81.540,77
Nº do Processo Administrativo: 1116002-2012
Fundamentação Legal: LEI Nº 8.666/93 E SUAS ALTERAÇÕES POSTERIORES
Ordenador da Despesa: NOEME MARIA MELO
Pregoeiro/Presidente da Comissão: FLAVIA FERREIRA MELO
Responsável pela Informação: FLAVIA FERREIRA MELO
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: JOÃO PAULO JUNIOR
Responsável pela Adjudicação: NOEME MARIA MELO
Responsável pela Homologação: NOEME MARIA MELO
Regime: Execução direta
Tipo de Obra: Pavimentação
Natureza da Obra: Construção