ALTANEIRA | Prefeitura Municipal
Licitação: 2012.11.13.1/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Aquisição de gêneros alimentícios, destinados atender ao Programa Mais Educação, junto as Escolas da Rede Publica de Ensino do Município de Altaneira/CE
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Observações: Não considerar o campo Data da Republicação, erro de digitação e por algum motivo não tem como retirar
Data da Publicação do Aviso: 13/11/2012 Data de Abertura: 28/11/2012 Hora da Abertura: 09:00
Data da Republicação do Aviso:30/11/2008 →
Local: Rua Furtado Leite nº 272 - Centro
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: Diário Oficial do Estado → Data: 13/11/2012
- Diário Oficial do Município → Especificação: Diário Oficial do Municipio → Data: 13/11/2012
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: Diário do Nordeste → Data: 13/11/2012
- Diário Oficial da União → Especificação: Diário Oficial da União → Data: 13/11/2012
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Flanelógrafo da Prefeitura → Data: 13/11/2012
Órgãos
- SECRETARIA DE EDUCACAO
Licitantes
-
- Nome:
- ANA PAULA SANTANA DE MELO ME
- CPF/CNPJ:
- 12.489.940/0001-75
- Objeto/Lote:
- LOTE 01 - GÊNEROS ALIMENTÍCIOS
- Valor:
- R$ 8.931,00
-
- Nome:
- ANA PAULA SANTANA DE MELO ME
- CPF/CNPJ:
- 12.489.940/0001-75
- Objeto/Lote:
- LOTE 02 - GÊNEROS PERECIVEIS
- Valor:
- R$ 8.069,00
Nº do Processo Administrativo: 2012.11.13.1
Fundamentação Legal: Lei 10.520/02 e no que couber na Lei 8666/93 e suas alterações
Ordenador da Despesa: Tereza Leite de Oliceira
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Luis Edson Oliveira Sousa
Responsável pela Informação: Edycler Jefferson Teles de Sousa
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Armando Wallyson de Oliveira Caldas
Responsável pela Adjudicação: Tereza Leite de Oliceira
Responsável pela Homologação: Tereza Leite de Oliceira