ALTANEIRA | Prefeitura Municipal
Licitação: 2012.11.14.1/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Contratação de serviços a serem prestados nos cursos de capacitação de 100 famílias em situação de vulnerabilidade social, inscritas no CRAS e CADÚNICO, beneficiadas com o Projeto Estação Família, junto a Secretaria de Assistência Social do Município de Altaneira/CE
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 14/11/2012 Data de Abertura: 23/11/2012 Hora da Abertura: 09:00
Local: Rua Furtado Leite nº 272 - Centro
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Disponibilidade do Edital → Data: 14/11/2012
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Flanelógrafo da Prefeitura → Data: 14/11/2012
Órgãos
- SECRETARIA DE TRABALHO E ACAO SOCIAL
Licitantes
-
- Nome:
- CONSTRUCASA CONST. EVENTOS E SERV. DE MÃO DE OBRA LTDA
- CPF/CNPJ:
- 13.148.289/0001-32
- Objeto/Lote:
- Serviços a serem prestados nos cursos de capacitação de 100 famílias em situação de vulnerabilidade social, inscritas no CRAS e CADÚNICO, beneficiadas com o Projeto Estação Família, junto a Secretaria de Assistência Social do Município de Altaneira/CE
- Valor:
- R$ 12.565,18
-
- Nome:
- FIRMO EMPREENDIMENTOS LTDA - ME
- CPF/CNPJ:
- 10.629.229/0001-43
- Objeto/Lote:
- Serviços a serem prestados nos cursos de capacitação de 100 famílias em situação de vulnerabilidade social, inscritas no CRAS e CADÚNICO, beneficiadas com o Projeto Estação Família, junto a Secretaria de Assistência Social do Município de Altaneira/CE
- Valor:
- R$ 12.789,02
-
- Nome:
- S&F CONSTRUÇÕES, EVENTOS E EMPREENDIMENTOS LTDA ME
- CPF/CNPJ:
- 14.714.407/0001-95
- Objeto/Lote:
- Serviços a serem prestados nos cursos de capacitação de 100 famílias em situação de vulnerabilidade social, inscritas no CRAS e CADÚNICO, beneficiadas com o Projeto Estação Família, junto a Secretaria de Assistência Social do Município de Altaneira/CE
- Valor:
- R$ 12.676,96
Nº do Processo Administrativo: 2012.11.14.1
Fundamentação Legal: Lei nº 8666/93
Ordenador da Despesa: Silvia Valeria Soares Bantim de Souza
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Luis Edson Oliveira Sousa
Responsável pela Informação: Edycler Jefferson Teles de Sousa
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Armando Wallyson de Oliveira Caldas
Responsável pela Adjudicação: Silvia Valeria Soares Bantim de Souza
Responsável pela Homologação: Silvia Valeria Soares Bantim de Souza