FARIAS BRITO | Prefeitura Municipal

Licitação: 2012.11.14.1/2012

Exercício: 2012

Objeto: Aquisição de 01 (um) veículo 0 (zero) Km, ano de fabricação/modelo 2012/2013, tipo utilitário, cabine dupla, motor com potência mínima de 2800 cilindradas, tração 4x4, combustível diesel, destinado ao atendimento das necessidades do Município de Farias Brito, por intermédio do Índice de Gestão Descentralizada – IGD/PBF – Programa Bolsa Família.

Síntese do Objeto: Outros

Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 19/11/2012 Data de Abertura: 30/11/2012 Hora da Abertura: 09:00

Local: Sede da Prefeitura na Rua José Alves Pimentel, nº 87, Centro, Farias Brito/CE.


Forma de Publicação

  • Diário Oficial da UniãoEspecificação: Diário Oficial da União → Data: 19/11/2012
  • Diário Oficial da EstadoEspecificação: Diário Oficial do Estado → Data: 19/11/2012
  • Jornal de Grande CirculaçãoEspecificação: Jornal O Povo → Data: 19/11/2012
  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: Flanelógrafo da Sala de Licitações → Data: 19/11/2012

Órgãos

  • FUNDO MUNICIPAL DE ASSISTENCIA SOCIAL

Licitantes

  • Nome:
    EDVANIO PEREIRA TRIBUTINO
    CPF/CNPJ:
    07.374.453/0001-27
    Objeto/Lote:
    LOTE I - Veículo tipo utilitário, 0 (zero) Km, destinado ao IGD/PBF
    Valor:
    R$ 106.900,00

Nº do Processo Administrativo: 2012.11.14.1

Fundamentação Legal: Lei nº 10.520/2002

Ordenador da Despesa: Maria do Socorro Oliveira Ribeiro

Pregoeiro/Presidente da Comissão: Luclessian Calixto da Silva Alves

Responsável pela Informação: Luclessian Calixto da Silva Alves

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Tatiana Francelino Moreira

Responsável pela Adjudicação: Maria do Socorro Oliveira Ribeiro

Responsável pela Homologação: Maria do Socorro Oliveira Ribeiro