LAVRAS DA MANGABEIRA | Prefeitura Municipal
Licitação: 2012.11.14.02/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: CONTRATAÇÃO PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS NA ELABORAÇÃO E EXECUÇÃO DE CONCURSO PÚBLICO PARA PROVIMENTO DOS CARGOS NO ÂMBITO DA ADMINISTRAÇÃO PÚBLICA DA PREFEITURA DE LAVRAS DA MANGABEIRA – CE.
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Deserta/Fracassada
Data da Publicação do Aviso: 14/11/2012 Data de Abertura: 28/11/2012 Hora da Abertura: 15:00
Local: RUA MONSENHOR MECENO, 78
Forma de Publicação
- Diário Oficial da União → Especificação: DOU → Data: 14/11/2012
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE → Data: 14/11/2012
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O ESTADO → Data: 14/11/2012
Órgãos
- Secretaria de Administração
Nº do Processo Administrativo: 2012.11.14.02
Fundamentação Legal: LEI 10.520/2002
Ordenador da Despesa: JOSE MARIA DE ALMEIDA SOUSA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: FRANCISCO JOSE ALMEIDA DO NASCIMENTO
Responsável pela Informação: FRANCISCO JOSE ALMEIDA DO NASCIMENTO
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: ALEXANDRE EUGENIO DE ALMEIDA SOUSA
Responsável pela Adjudicação: JOSE MARIA DE ALMEIDA SOUSA
Responsável pela Homologação: JOSE MARIA DE ALMEIDA SOUSA