MORAUJO | Prefeitura Municipal
Licitação: 1411.01/2012/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE REPARAÇÃO E RECONDICIONAMENTO DE MOTORES PARA VEÍCULOS AUTOMOTORES DA SECRETARIA DE EDUCAÇÃO DO MUNICÍPIO DE MORAÚJO
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 14/11/2012 Data de Abertura: 26/11/2012 Hora da Abertura: 10:00
Local: Na sala de licitações, localizada no(a) Av. Prefeito Raimundo Benício, 535, Centro, Moraújo-Ce
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: FLANELOGRAFO DA PREFEITURA → Data: 14/11/2012
Órgãos
- SECRETARIA DE EDUCACAO - SEDUC
Licitantes
-
- Nome:
- RETÍFICA NOSSA SENHORA DE FÁTIMA LTDA
- CPF/CNPJ:
- 03.278.043/0001-21
- Objeto/Lote:
- PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE REPARAÇÃO E RECONDICIONAMENTO DE MOTORES PARA VEÍCULOS AUTOMOTORES DA SECRETARIA DE EDUCAÇÃO DO MUNICÍPIO DE MORAÚJO
- Valor:
- R$ 24.000,00
-
- Nome:
- GUIAUTO SERVIÇOS E PEÇAS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 07.769.433/0001-55
- Objeto/Lote:
- PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE REPARAÇÃO E RECONDICIONAMENTO DE MOTORES PARA VEÍCULOS AUTOMOTORES DA SECRETARIA DE EDUCAÇÃO DO MUNICÍPIO DE MORAÚJO
- Valor:
- R$ 30.000,00
-
- Nome:
- CENTRO DE SERVIÇOS AUTOMOTIVO BIG TRUK LTDA
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE REPARAÇÃO E RECONDICIONAMENTO DE MOTORES PARA VEÍCULOS AUTOMOTORES DA SECRETARIA DE EDUCAÇÃO DO MUNICÍPIO DE MORAÚJO
- Valor:
- R$ 35.400,00
Nº do Processo Administrativo: 1411.01/2012
Fundamentação Legal: Lei Federal nº 8.666/93 de 21.06.93, e suas alterações posteriores
Ordenador da Despesa: FRANCISCO ANTÔNIO MONTEZUMA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: ALESSANDRO AGUIAR DE ARAÚJO
Responsável pela Informação: ALESSANDRO AGUIAR DE ARAÚJO
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: ANTONIO BOSCO PEREIRA CID
Responsável pela Adjudicação: FRANCISCO ANTÔNIO MONTEZUMA
Responsável pela Homologação: FRANCISCO ANTÔNIO MONTEZUMA