AIUABA | Prefeitura Municipal

Licitação: 2012.11.09.001/2012

Exercício: 2012

Objeto: CONTRATACAO DE PESSOA FISICA/EMPRESA CAPACITADA PARA A EXECUCAO DOS SERVICOS DE ELABORACAO DO PROJETO DO SISTEMA DE ABASTECIMENTO DE AGUA DAS COMUNIDADES DE BARRA VERDE E ADUTORA DA SEDE DO MUNICIPIO.

Síntese do Objeto: Outros

Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 09/11/2012 Data de Abertura: 21/11/2012 Hora da Abertura: 14:00

Local: SALA DA COMISSAO PERMANENTE DE LICITACAO


Forma de Publicação

  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: FLANELOGRAFO → Data: 09/11/2012

Órgãos

  • SECRETARIA DE ADMINISTRACAO

Licitantes

  • Nome:
    F T CONSTRUTORA LTDA - EPP
    CPF/CNPJ:
    12.502.581/0001-49
    Objeto/Lote:
    CONTRATACAO DE PESSOA FISICA/EMPRESA CAPACITADA PARA A EXECUCAO DOS SERVICOS DE ELABORACAO DO PROJETO DO SISTEMA DE ABASTECIMENTO DE AGUA DAS COMUNIDADES DE BARRA VERDE E ADUTORA DA SEDE DO MUNICIPIO
    Valor:
    R$ 17.000,00
  • Nome:
    ABDA CONSTRUÇÕES LTDA - EPP
    CPF/CNPJ:
    10.435.502/0001-07
    Objeto/Lote:
    CONTRATACAO DE PESSOA FISICA/EMPRESA CAPACITADA PARA A EXECUCAO DOS SERVICOS DE ELABORACAO DO PROJETO DO SISTEMA DE ABASTECIMENTO DE AGUA DAS COMUNIDADES DE BARRA VERDE E ADUTORA DA SEDE DO MUNICIPIO
    Valor:
    R$ 18.200,00
  • Nome:
    CONSTRUTORA PINHEIRO MAIA LTDA
    CPF/CNPJ:
    14.271.866/0001-41
    Objeto/Lote:
    CONTRATACAO DE PESSOA FISICA/EMPRESA CAPACITADA PARA A EXECUCAO DOS SERVICOS DE ELABORACAO DO PROJETO DO SISTEMA DE ABASTECIMENTO DE AGUA DAS COMUNIDADES DE BARRA VERDE E ADUTORA DA SEDE DO MUNICIPIO
    Valor:
    R$ 19.500,00

Nº do Processo Administrativo: 2012.11.09.001

Fundamentação Legal: LEI FEDERAL 8.666/93

Ordenador da Despesa: ANTONIO GOMES DE LIMA

Pregoeiro/Presidente da Comissão: ANTONIO GOMES DE LIMA

Responsável pela Informação: FRANCISCO JOELMIR CAVALCANTE

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: DELMA BRITO DE MORAIS FEITOSA

Responsável pela Adjudicação: ANTONIO GOMES DE LIMA

Responsável pela Homologação: ANTONIO GOMES DE LIMA

Regime: Empreitada por preço global