ICO | Prefeitura Municipal
Licitação: 05.11.01/2012/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: CONTRATAÇÃO DE SERVIÇOS TÉCNICOS ESPECIALIZADOS PARA ORGANIZAÇÃO DO ARQUIVO QUE CONTÉM OS PROCESSOS LICITATÓRIOS REALIZADOS, RELATIVO AO PERÍODO DE JANEIRO DE 2009 A DEZEMBRO DE 2012, COLOCANDO-OS EM PASTA AZ PARA FACILITAR A MANUTENÇÃO E GARANTIR A GUARDA MAIS SEGURA DOS MESMOS E IDENTIFICANDO-OS COM ETIQUETAS PADRONIZADAS PARA FACILITAR A LOCALIZAÇÃO DE QUALQUER PROCESSO LICITATÓRIO A QUALQUER TEMPO.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 05/11/2012 Data de Abertura: 12/11/2012 Hora da Abertura: 14:00
Local: SALA DA CPL - RUA FRANCISCO MACIEL, 2194 - CENTRO - ICÓ/CE
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: FLANELÓGRAFO DA PREFEITURA MUNICIPAL DE ICÓ/CE → Data: 05/11/2012
Órgãos
- SECRETARIA DE ADMINISTRACAO E FINANCAS
Licitantes
-
- Nome:
- J. EDGAR ALVES FERREIRA ME
- CPF/CNPJ:
- 14.662.349/0001-01
- Objeto/Lote:
- 1 Contratação de serviços técnicos especializados para organização do arquivo que contém os processos licitatórios realizados, relativo ao período de janeiro de 2009 a dezembro de 2012, colocando-os em pasta AZ para facilitar a manutenção e garantir a guarda mais segura dos mesmos e identificando-os com etiquetas padronizadas para facilitar a localização de qualquer processo licitatório a qualquer tempo. SERV 48
- Valor:
- R$ 30.000,00
-
- Nome:
- POSITIVA CONSTRUÇÕES, LOCAÇÕES E EVENTOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 14.970.014/0001-42
- Objeto/Lote:
- 1 Contratação de serviços técnicos especializados para organização do arquivo que contém os processos licitatórios realizados, relativo ao período de janeiro de 2009 a dezembro de 2012, colocando-os em pasta AZ para facilitar a manutenção e garantir a guarda mais segura dos mesmos e identificando-os com etiquetas padronizadas para facilitar a localização de qualquer processo licitatório a qualquer tempo. SERV 48
- Valor:
- R$ 30.960,00
-
- Nome:
- MICHELE APARECIDA DOS SANTOS CORDEIRO - ATRIUM SERVIÇOS E ETRETENIMENTOS
- CPF/CNPJ:
- 13.000.391/0001-96
- Objeto/Lote:
- 1 Contratação de serviços técnicos especializados para organização do arquivo que contém os processos licitatórios realizados, relativo ao período de janeiro de 2009 a dezembro de 2012, colocando-os em pasta AZ para facilitar a manutenção e garantir a guarda mais segura dos mesmos e identificando-os com etiquetas padronizadas para facilitar a localização de qualquer processo licitatório a qualquer tempo. SERV 48
- Valor:
- R$ 33.120,00
Nº do Processo Administrativo: 05.11.01/2012
Fundamentação Legal: LEI 8.666/93
Ordenador da Despesa: FERNANDO ALEXANDRE LEITE GUIMARÃES NUNES
Pregoeiro/Presidente da Comissão: FRANCISCO PAULO RAVY LEITE
Responsável pela Informação: FRANCISCO PAULO RAVY LEITE
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: HERMANO FRANCISCO DE QUEIROZ LIMEIRA
Responsável pela Adjudicação: FERNANDO ALEXANDRE LEITE GUIMARÃES NUNES
Responsável pela Homologação: FERNANDO ALEXANDRE LEITE GUIMARÃES NUNES