VARJOTA | Prefeitura Municipal
Licitação: 12-20-STAS-PP/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Aquisição de 01 veículo fabricação nacional tipo FIAT conforme especificações técnicas contidas no Anexo I, destinado a Secretaria do Trabalho e Assistência Social do Município de Varjota para servir ao programa IGD - Índice de Gestão Descentralizada - Bolsa Família
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Maior Lance ou Oferta
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 19/11/2012 Data de Abertura: 29/11/2012 Hora da Abertura: 08:00
Local: Rua Arthur Ramos, 232 Centro, Varjota - CE
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: Publicado no DOE → Data: 19/11/2012
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: Publicado no Jornal O ESTADO → Data: 19/11/2012
- Diário Oficial da Estado → Especificação: ERRATA AO EDITAL Publicado no DOE → Data: 26/11/2012
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: ERRATA AO EDITAL Publicado no Jornal O ESTADO → Data: 26/11/2012
Órgãos
- FUNDO DE ASSISTGENCIA SOCIAL
Licitantes
-
- Nome:
- Mundi Comércio de Veículos e Peças Ltda
- CPF/CNPJ:
- 07.894.479/0001-04
- Objeto/Lote:
- Aquisição de 01 veículo fabricação nacional tipo passeio conforme especificações técnicas contidas no Anexo I, destinado a Secretaria do Trabalho e Assistência Social do Município de Varjota para servir ao programa IGD - Índice de Gestão Descentralizada - Bolsa Família
- Valor:
- R$ 32.450,00
Nº do Processo Administrativo: 12-20-STAS-PP
Fundamentação Legal: Lei Federal Nº 10.520 de 17 de julho de 2002, com aplicação subsidiária da Lei Nº 8.666 de 21 de junho de 1993 e suas alterações posteriores
Ordenador da Despesa: Rafael Castelo Branco Ximenes
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Patriciana Mesquita Braga
Responsável pela Informação: Patriciana Mesquita Braga
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Antônio Bosco Pereira Cid
Responsável pela Adjudicação: Rafael Castelo Branco Ximenes
Responsável pela Homologação: Rafael Castelo Branco Ximenes