IRAUCUBA | Prefeitura Municipal
Licitação: 2012.11.13.01/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Contratação de Pessoa Física ou Jurídica para prestar os serviços de fotografia do evento e 3x4, Buffet, palestrante, faixas de ráfia, Spot, locação de som, projetor de vídeo, cadeiras e fornecimento de lanches, direcionados ao Projeto “Cidadania em ação”, de responsabilidade da Secretaria de Inclusão e Promoção Social do Município de Irauçuba.
Síntese do Objeto: Festividade/Evento/Comemoração
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 19/11/2012 Data de Abertura: 30/11/2012 Hora da Abertura: 09:00
Local: AV. PAULO BASTOS, Nº 1.370, CENTRO
Forma de Publicação
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O POVO → Data: 19/11/2012
Órgãos
- FUNDO MUNICIPAL DE ASSISTENCIA SOCIAL
Licitantes
-
- Nome:
- REVELAÇÃO EVENTOS E LOCAÇÕES - ME
- CPF/CNPJ:
- 08.767.080/0001-17
- Objeto/Lote:
- LOTE I - SONORIZAÇÃO
- Valor:
- R$ 1.250,00
-
- Nome:
- REVELAÇÃO EVENTOS E LOCAÇÕES - ME
- CPF/CNPJ:
- 08.767.080/0001-17
- Objeto/Lote:
- LOTE II - FOTOGRAFIAS
- Valor:
- R$ 1.580,00
-
- Nome:
- REVELAÇÃO EVENTOS E LOCAÇÕES - ME
- CPF/CNPJ:
- 08.767.080/0001-17
- Objeto/Lote:
- LOTE III – DIVULGAÇÃO
- Valor:
- R$ 160,00
-
- Nome:
- REVELAÇÃO EVENTOS E LOCAÇÕES - ME
- CPF/CNPJ:
- 08.767.080/0001-17
- Objeto/Lote:
- LOTE IV – LOCAÇÃO DE CADEIRAS
- Valor:
- R$ 180,00
-
- Nome:
- REVELAÇÃO EVENTOS E LOCAÇÕES - ME
- CPF/CNPJ:
- 08.767.080/0001-17
- Objeto/Lote:
- LOTE V – LANCHE
- Valor:
- R$ 1.360,00
-
- Nome:
- REVELAÇÃO EVENTOS E LOCAÇÕES - ME
- CPF/CNPJ:
- 08.767.080/0001-17
- Objeto/Lote:
- LOTE VI – BUFFET
- Valor:
- R$ 1.500,00
-
- Nome:
- REVELAÇÃO EVENTOS E LOCAÇÕES - ME
- CPF/CNPJ:
- 08.767.080/0001-17
- Objeto/Lote:
- LOTE VII – PALESTRANTES
- Valor:
- R$ 4.000,00
Nº do Processo Administrativo: 2012.11.13.01
Fundamentação Legal: LEI Nº 8.666/93
Ordenador da Despesa: ROGER BARBOSA MESQUITA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: ROGER BARBOSA MESQUITA
Responsável pela Informação: RAQUEL RODRIGUES MOTA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: THALES CATUNDA DE CASTRO
Responsável pela Adjudicação: ROGER BARBOSA MESQUITA
Responsável pela Homologação: ROGER BARBOSA MESQUITA
Regime: Empreitada por preço unitário