IRAUCUBA | Prefeitura Municipal
Licitação: 2012.11.13.02/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Contratação de Pessoa Física ou Jurídica para prestar os serviços de fotografia do evento, faixas de TNT, ráfia, painel, spot, palestrantes, oficinas de cursos, DJ de renome regional e estadual, grupos culturais, banda regional de forró pé-de-serra, Buffet, cursos, locação de som, projetor de vídeo, cadeiras, espaço para o evento, carros, confecção de blusas e fornecimento de lanches, direcionados ao projeto “V Semana da Inclusão Social”, de responsabilidade da Secretaria de Inclusão e Promoção Social do Município de Irauçuba.
Síntese do Objeto: Festividade/Evento/Comemoração
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 19/11/2012 Data de Abertura: 30/11/2012 Hora da Abertura: 11:00
Local: AV. PAULO BASTOS, 1.370, CENTRO
Forma de Publicação
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O POVO → Data: 19/11/2012
Órgãos
- FUNDO MUNICIPAL DE ASSISTENCIA SOCIAL
Licitantes
-
- Nome:
- PHAN PRODUÇÕES E EVENTOS LTDA - ME
- CPF/CNPJ:
- 10.394.488/0001-32
- Objeto/Lote:
- LOTE I - SONORIZAÇÃO
- Valor:
- R$ 9.650,00
-
- Nome:
- PHAN PRODUÇÕES E EVENTOS LTDA - ME
- CPF/CNPJ:
- 10.394.488/0001-32
- Objeto/Lote:
- LOTE II - FOTOGRAFIAS
- Valor:
- R$ 1.750,00
-
- Nome:
- PHAN PRODUÇÕES E EVENTOS LTDA - ME
- CPF/CNPJ:
- 10.394.488/0001-32
- Objeto/Lote:
- LOTE III – DIVULGAÇÃO
- Valor:
- R$ 3.735,00
-
- Nome:
- PHAN PRODUÇÕES E EVENTOS LTDA - ME
- CPF/CNPJ:
- 10.394.488/0001-32
- Objeto/Lote:
- LOTE IV – LOCAÇÃO DE CADEIRAS
- Valor:
- R$ 576,00
-
- Nome:
- PHAN PRODUÇÕES E EVENTOS LTDA - ME
- CPF/CNPJ:
- 10.394.488/0001-32
- Objeto/Lote:
- LOTE V – LANCHE
- Valor:
- R$ 9.010,00
-
- Nome:
- PHAN PRODUÇÕES E EVENTOS LTDA - ME
- CPF/CNPJ:
- 10.394.488/0001-32
- Objeto/Lote:
- LOTE VI – PALESTRANTES
- Valor:
- R$ 9.490,00
-
- Nome:
- PHAN PRODUÇÕES E EVENTOS LTDA - ME
- CPF/CNPJ:
- 10.394.488/0001-32
- Objeto/Lote:
- LOTE VII – BLUSAS
- Valor:
- R$ 9.600,00
-
- Nome:
- PHAN PRODUÇÕES E EVENTOS LTDA - ME
- CPF/CNPJ:
- 10.394.488/0001-32
- Objeto/Lote:
- LOTE VIII – LOCAÇÃO DE ESPAÇO PARA OS EVENTOS
- Valor:
- R$ 2.900,00
-
- Nome:
- MARCIA DE OLIVEIRA GOMES & CIA LTDA - ME
- CPF/CNPJ:
- 08.057.706/0001-00
- Objeto/Lote:
- LOTE IX – BANDA DE FORRÓ PÉ-DE-SERRA DE RENOME REGIONAL
- Valor:
- R$ 2.200,00
-
- Nome:
- PHAN PRODUÇÕES E EVENTOS LTDA - ME
- CPF/CNPJ:
- 10.394.488/0001-32
- Objeto/Lote:
- LOTE X – BUFFET
- Valor:
- R$ 17.250,00
-
- Nome:
- PHAN PRODUÇÕES E EVENTOS LTDA - ME
- CPF/CNPJ:
- 10.394.488/0001-32
- Objeto/Lote:
- LOTE XI – OFICINAS
- Valor:
- R$ 28.800,00
-
- Nome:
- PHAN PRODUÇÕES E EVENTOS LTDA - ME
- CPF/CNPJ:
- 10.394.488/0001-32
- Objeto/Lote:
- LOTE XIII – GRUPOS CULTURAIS
- Valor:
- R$ 2.425,00
-
- Nome:
- PHAN PRODUÇÕES E EVENTOS LTDA - ME
- CPF/CNPJ:
- 10.394.488/0001-32
- Objeto/Lote:
- LOTE XIV – CURSOS
- Valor:
- R$ 7.200,00
-
- Nome:
- MARCIA DE OLIVEIRA GOMES & CIA LTDA - ME
- CPF/CNPJ:
- 08.057.706/0001-00
- Objeto/Lote:
- LOTE XII – DJ
- Valor:
- R$ 6.050,00
-
- Nome:
- MARCIA DE OLIVEIRA GOMES & CIA LTDA - ME
- CPF/CNPJ:
- 08.057.706/0001-00
- Objeto/Lote:
- LOTE XV – LOCAÇÃO DE VEÍCULOS
- Valor:
- R$ 2.427,60
Nº do Processo Administrativo: 2012.11.13.02
Fundamentação Legal: LEI N º 8.666/93
Ordenador da Despesa: ROGER BARBOSA MESQUITA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: ROGER BARBOSA MESQUITA
Responsável pela Informação: RAQUEL RODRIGUES MOTA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: THALES CATUNDA DE CASTRO
Responsável pela Adjudicação: ROGER BARBOSA MESQUITA
Responsável pela Homologação: ROGER BARBOSA MESQUITA
Regime: Empreitada por preço unitário