IRAUCUBA | Prefeitura Municipal
Licitação: 2012.11.13.03/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Contratação de Pessoa Física ou Jurídica para prestar os serviços de palestras, faixas de ráfia, fotografias do evento, Buffet, grupo de forró pé-de-serra, locação de cadeiras, carro, som e fornecimento de blusas, direcionados ao Projeto “Convivendo e Socializando na melhor Idade 2012”, de responsabilidade da Secretaria de Inclusão e Promoção Social do Município de Irauçuba.
Síntese do Objeto: Festividade/Evento/Comemoração
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 19/11/2012 Data de Abertura: 30/11/2012 Hora da Abertura: 13:00
Local: AV. PAULO BASTOS, Nº 1.370, CENTRO - IRAUÇUBA/CE
Forma de Publicação
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O POVO → Data: 19/11/2012
Órgãos
- FUNDO MUNICIPAL DE ASSISTENCIA SOCIAL
Licitantes
-
- Nome:
- REVELAÇÃO EVENTOS E LOCAÇÕES - ME
- CPF/CNPJ:
- 08.767.080/0001-17
- Objeto/Lote:
- LOTE I - SONORIZAÇÃO
- Valor:
- R$ 1.400,00
-
- Nome:
- REVELAÇÃO EVENTOS E LOCAÇÕES - ME
- CPF/CNPJ:
- 08.767.080/0001-17
- Objeto/Lote:
- LOTE II - FOTOGRAFIAS
- Valor:
- R$ 180,00
-
- Nome:
- REVELAÇÃO EVENTOS E LOCAÇÕES - ME
- CPF/CNPJ:
- 08.767.080/0001-17
- Objeto/Lote:
- LOTE III – DIVULGAÇÃO
- Valor:
- R$ 100,00
-
- Nome:
- REVELAÇÃO EVENTOS E LOCAÇÕES - ME
- CPF/CNPJ:
- 08.767.080/0001-17
- Objeto/Lote:
- LOTE IV – LOCAÇÃO DE CADEIRAS
- Valor:
- R$ 270,00
-
- Nome:
- REVELAÇÃO EVENTOS E LOCAÇÕES - ME
- CPF/CNPJ:
- 08.767.080/0001-17
- Objeto/Lote:
- LOTE V – BUFFET
- Valor:
- R$ 2.250,00
-
- Nome:
- REVELAÇÃO EVENTOS E LOCAÇÕES - ME
- CPF/CNPJ:
- 08.767.080/0001-17
- Objeto/Lote:
- LOTE VI – PALESTRANTE
- Valor:
- R$ 480,00
-
- Nome:
- REVELAÇÃO EVENTOS E LOCAÇÕES - ME
- CPF/CNPJ:
- 08.767.080/0001-17
- Objeto/Lote:
- LOTE VII – BLUSAS
- Valor:
- R$ 4.500,00
-
- Nome:
- REVELAÇÃO EVENTOS E LOCAÇÕES - ME
- CPF/CNPJ:
- 08.767.080/0001-17
- Objeto/Lote:
- LOTE VIII – GRUPO DE FORRÓ PÉ-DE-SERRA LOCAL
- Valor:
- R$ 1.100,00
-
- Nome:
- REVELAÇÃO EVENTOS E LOCAÇÕES - ME
- CPF/CNPJ:
- 08.767.080/0001-17
- Objeto/Lote:
- LOTE IX – LOCAÇÃO DE VEÍCULO
- Valor:
- R$ 552,50
Nº do Processo Administrativo: 2012.11.13.03
Fundamentação Legal: LEI Nº 8.666/93
Ordenador da Despesa: ROGER BARBOSA MESQUITA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: ROGER BARBOSA MESQUITA
Responsável pela Informação: RAQUEL RODRIGUES MOTA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: THALES CATUNDA DE CASTRO
Responsável pela Adjudicação: ROGER BARBOSA MESQUITA
Responsável pela Homologação: ROGER BARBOSA MESQUITA
Regime: Empreitada por preço unitário