IRAUCUBA | Prefeitura Municipal

Licitação: 2012.11.13.04/2012

Exercício: 2012

Objeto: Contratação de Pessoa Física ou Jurídica para prestar os serviços de Cursos profissionais e fornecimento de lanches, direcionados ao Projeto “Reconstruindo Visões”, de responsabilidade da Secretaria de Inclusão e Promoção Social do Município de Irauçuba.

Síntese do Objeto: Festividade/Evento/Comemoração

Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 19/11/2012 Data de Abertura: 30/11/2012 Hora da Abertura: 15:00

Local: AV. PAULO BASTOS, Nº 1.370, CENTRO - IRAUÇUBA/CE


Forma de Publicação

  • Jornal de Grande CirculaçãoEspecificação: O POVO → Data: 19/11/2012

Órgãos

  • FUNDO MUNICIPAL DE ASSISTENCIA SOCIAL
  • FUNDO MUNICIPAL DE ASSISTENCIA SOCIAL

Licitantes

  • Nome:
    PHAN PRODUÇÕES E EVENTOS LTDA - ME
    CPF/CNPJ:
    10.394.488/0001-32
    Objeto/Lote:
    LOTE I - CURSOS
    Valor:
    R$ 22.800,00
  • Nome:
    PHAN PRODUÇÕES E EVENTOS LTDA - ME
    CPF/CNPJ:
    10.394.488/0001-32
    Objeto/Lote:
    LOTE II - LANCHES
    Valor:
    R$ 1.056,00

Nº do Processo Administrativo: 2012.11.13.04

Fundamentação Legal: LEI Nº 8.666/93

Ordenador da Despesa: ROGER BARBOSA MESQUITA

Pregoeiro/Presidente da Comissão: ROGER BARBOSA MESQUITA

Responsável pela Informação: RAQUEL RODRIGUES MOTA

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: THALES CATUNDA DE CASTRO

Responsável pela Adjudicação: ROGER BARBOSA MESQUITA

Responsável pela Homologação: ROGER BARBOSA MESQUITA

Regime: Empreitada por preço unitário