PEDRA BRANCA | Prefeitura Municipal
Licitação: SDCC141102/2012/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Serviço de pintura de meio fio, capinação de sarjetas e roçagem de terrenos na Sede e Distrito de Mineirolândia no Município de Pedra Branca, conforme projeto(s) em anexo, parte integrante deste processo.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 14/11/2012 Data de Abertura: 26/11/2012 Hora da Abertura: 09:30
Local: R PADRE JOAO EPIFANIO Nº 25 CENTRO PEDRA BRANCA CE
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: FLANELOGRAFO DA PREFEITURA MUNICIPAL DE PEDRA BRANCA → Data: 14/11/2012
Órgãos
- SEC. DE DESEN. URBANO E MEIO AMBIENTE
Licitantes
-
- Nome:
- STAFFCONSTRUÇOES E EDIFICAÇOES E SERVIÇOS
- CPF/CNPJ:
- 03.788.024/0001-45
- Objeto/Lote:
- Serviço de pintura de meio fio, capinação de sarjetas e roçagem de terrenos na Sede e Distrito de Mineirolândia no Município de Pedra Branca, conforme projeto(s) em anexo, parte integrante deste processo.
- Valor:
- R$ 91.580,20
-
- Nome:
- RODRIGUES E MAGALHAES CONSTRUÇOES E SERVIÇOSLTDA
- CPF/CNPJ:
- 13.347.112/0001-65
- Objeto/Lote:
- Serviço de pintura de meio fio, capinação de sarjetas e roçagem de terrenos na Sede e Distrito de Mineirolândia no Município de Pedra Branca, conforme projeto(s) em anexo, parte integrante deste processo.
- Valor:
- R$ 93.731,50
-
- Nome:
- INTERATIVA CONSTRUÇÕES LTDA
- CPF/CNPJ:
- 09.363.822/0001-01
- Objeto/Lote:
- Serviço de pintura de meio fio, capinação de sarjetas e roçagem de terrenos na Sede e Distrito de Mineirolândia no Município de Pedra Branca, conforme projeto(s) em anexo, parte integrante deste processo.
- Valor:
- R$ 92.641,51
Nº do Processo Administrativo: SDCC141102/2012
Fundamentação Legal: 8.666/93
Ordenador da Despesa: MARCILIO ALCANTARA DA SILVA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: MARCILIO ALCANTARA DA SILVA
Responsável pela Informação: FRANCISCO THADEU MATOS DE ASSIS
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: CELSO ALVES DE MIRANDA
Responsável pela Adjudicação: MARCILIO ALCANTARA DA SILVA
Responsável pela Homologação: MARCILIO ALCANTARA DA SILVA