IRAUCUBA | Prefeitura Municipal
Licitação: 2012.11.13.05/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Aquisição de material esportivo e livros destinados ao CREAS do Município de Irauçuba.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 19/11/2012 Data de Abertura: 03/12/2012 Hora da Abertura: 09:00
Local: AV. PAULO BASTOS, Nº 1.370, CENTRO - IRAUÇUBA/CE
Forma de Publicação
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O POVO → Data: 19/11/2012
Órgãos
- FUNDO MUNICIPAL DE ASSISTENCIA SOCIAL
Licitantes
-
- Nome:
- R. D. ANDRADE LOBATO - ME
- CPF/CNPJ:
- 09.437.828/0001-86
- Objeto/Lote:
- LOTE I - MATERIAL ESPORTIVO
- Valor:
- R$ 8.812,00
-
- Nome:
- F. DE A. L. MAGALHÃES JUNIOR - ME
- CPF/CNPJ:
- 16.558.163/0001-24
- Objeto/Lote:
- LOTE II – LIVROS
- Valor:
- R$ 6.908,72
Nº do Processo Administrativo: 2012.11.13.05
Fundamentação Legal: LEI Nº 8.666/93
Ordenador da Despesa: ROGER BARBOSA MESQUITA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: ROGER BARBOSA MESQUITA
Responsável pela Informação: RAQUEL RODRIGUES MOTA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: THALES CATUNDA DE CASTRO
Responsável pela Adjudicação: ROGER BARBOSA MESQUITA
Responsável pela Homologação: ROGER BARBOSA MESQUITA
Regime: Empreitada por preço unitário